Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Намерения простые пытаюсь понять как приспособить знание к своей жизни.
Намерения простые пытаюсь понять как приспособить знание к своей жизни. А по Нестору не все так просто я прочел статью. Размышляю. Хорошо бы с ним пообщатся что он думает об этом всем.
YouTube</br>Прикладной концептуальный форум #17. День 7</br>Евгений Гришин. Моя цель - прожить 150 лет. Внедрение полезных привычек в ежедневную жизньПоддержать проект:https://money.yandex.ru/to/4100166099051https://b...</br>