Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2021, 23:02   #1
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо Посмотреть сообщение
К нам приходит очень много обращений и свидетельств того, что добровольная вакцинация от коронавируса новой вакциной иногда оказывается добровольно-принудительной через запугивание...
А вы сами не вакцинировались ли от коронавируса уже, случаем? Бывает, что отказаться от вакцинации просто невозможно.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 06:48   #2
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Стоит ли того - длительное приятное пребывание в юридических иллюзиях?

У нас нет реальных инструментов противодействия. Так или иначе, рано или поздно нас всех провакцинируют.

зы: Вот и Троцкий, судя по истории с питанием, может уже втихаря все три вакцины вколол. Ну потом будет делать какой-нибудь ролик о защите в суде книг или ещё чего и предъявлять справку о вакцинации, чтоб в суд пустили. И орать... это другое... мы в этом ролике не о вакцине, людей садят в тюрьму.

Умён? Да что вы, душечка! У него в голове и мыслей то никаких не бывает. Но он должен иметь успех - он так восхитительно испорчен! ("Ярмарка тщеславия" У.М. Теккерей).
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 18:35   #3
Ибо
Участник
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Залесье
По умолчанию ЗНАНИЕ — ЭТО АНТИДОТ К КОНТРОЛЮ И МАНИПУЛЯЦИЯМ ШАЙКИ ПСИХОВ, УСТРОИВШИХ COVID ИСТЕРИЮ

Цитата:
Миф:

«Sars-cov-2 не выделяют не потому, что он не существует, а потому, что его просто не хотят выделять. Ибо тогда, станет понятно, что он создан человеком в лаборатории. Это необходимо скрывать от населения, чтобы сдерживать панику.»

Правда:

Панику никто не сдерживает, это было понятно многим гражданским и всем военным людям ещё с самого начала пЛандемии, когда её начали освещать в СМИ. Наоборот — паника является стимулом контроля и продвижения повестки тех, кто за всем этим стоит. Поэтому именно панику нагнетали целенаправленно.

Ни один вирус никогда не был выделен. Ни одного научного доказательства существования таких биологических патогенных для человека или животных структур не было предоставлено.Это факт, в котором убедится любой кто независимо изучит этот вопрос.Если сейчас вы этого пока не знаете, это потому, что вы лично, независимо ни от кого, не сели и не изучили этот вопрос.

Никто не выделил и не предоставил научных доказательств существования всех этих вирусов, не только sars-cov-2. Это происходит тоже, потому, что их создали в лаборатории? Ну тогда, вирус кори тоже создан в лаборатории и его просто не хотят показывать?

На самом деле, всё гораздо проще. Это вовсе не потому что их не хотят показывать, а потому, что показывать нечего. Ту процедуру, которую выдают за выделение sars-cov-2, используют абсолютно со всеми так называемыми патогенными вирусами, в попытке доказать их существование. Ни с одним вирусом не была использована какая - либо другая процедура, за всю историю вирусологии.

Ранее мы приводили публикации исследователей, где они зачитывали цитаты Джона Эндерса, «отца» этой мошеннической процедуры, которая ничего не выделяет и не доказывает, но является стандартной процедурой в вирусологии. С sars-cov-2 не происходит абсолютно ничего нового. Тоже самое, что с вирусом кори, эболы, гепатита, вич и всеми остальными.

Вирусы не существуют (*не болезни, а вирусы, которые их якобы вызывают). И в этом и заключается единственная причина отсутствия их выделения. Нельзя выделить то, что не существует. Их существование - это просто миф. Поэтому, единственное что им остается- это их выдумывать. И их это на 100% устраивает.

И даже если мы сейчас представим себе сценарий, в котором вирусы существуют как реальные биологические структуры и вызывают болезнь, то даже в таком случае никто бы не занимался созданием лабораторных вирусов-убийц. Потому что «лабораторный вирус» они бы не смогли контролировать. Он мог бы убить их самих, устроителей пландемии, или вообще убить весь род людской. Поэтому, даже если бы это и было возможно, они бы все равно этого не делали. Они бы просто его выдумали. Выдуманный вирус очень легко контролировать. Людей слишком просто обмануть, разыграть перед ними спектакль и заставить их бояться, а затем убивать с помощью «лечения» и вакцин. Так легко контролировать, сколько именно людей умрет.

Популяризатор идеи о том, что «вирусы» можно создавать в лаборатории - это Билл Гейтс. Он очень давно и назойливо говорил о том, что нам угрожает «вирус» природного происхождения, или созданный биотеррористами. Как я сейчас вижу, это и было сделано для того, чтобы люди, осознав тот факт, что sars-cov-2 не был выделен, но не желая разбираться в этом вопросе дальше, могли оправдать это тем, что «Ну да, он же ведь был создан в лаборатории. И правительство, которое так о нас заботится, и в особенности заботится о нашем эмоциональном состоянии, не хочет чтобы мы не дай бог перепугались и перенервничали, поэтому заботливо скрывает это от нас».

Еще раз повторю, обращаясь ко всем: был ли вирус sars-cov-2 выделен или нет, может проверить абсолютно любой человек самостоятельно. Это научный факт. Если вы до сих пор не разобрались в этом вопросе самостоятельно и независимо, а просто кого-то все это время слушали, слепо верили, опирались на то, что кто-то говорит, вместо того чтобы разобраться самостоятельно, тогда вы - часть проблемы. Все эти манипуляции и диктатура будут продолжаться, пока люди не возьмут контроль над своей жизнью в свои руки. В контексте нынешней ситуации, долг каждого человека- это разобраться, а было ли существование этого вируса научно доказано.

Я всех призываю открыть научные публикации и проверить это. Конечно, чтобы научиться их читать и понимать, о чем там вообще идет речь, вам понадобится приложить время и усилия. Но это того стоит. Ведь на кону ваша жизнь и жизнь ваших детей. И если вы не хотите разбираться в этом вопросе, то вы просто слепо меняете свою жизнь и жизнь ваших детей на «вирус», существование которого вы даже лично не проверяли.

Большинство людей никогда в жизни не читали ни одной научной публикации. Но, это вовсе не препятствие. Вы можете всему научиться, если только захотите. На самом деле, понять и и разобраться в этих научных публикациях, экспериментах и процедурах, не так сложно как кажется.

Сложным это делает научный сленг, который используется для их описания, а так же отсутсвие у вас определённого контекста. Чтобы помочь вам в этом, я сделала видео, подробно объясняющее, как вы можете проверять все публикации о выделении sars-cov-2 и других вирусов самостоятельно.
https://t.me/germtheoryisahoax/583

Посмотрите моё видео очень внимательно. Так же обязательно посмотрите запись последнего эфира, где я дала необходимый исторический контекст для того чтобы вам еще легче было понимать, что происходит в сфере вирусологии.
https://t.me/germtheoryisahoax/612

Знание — это сила. Это антидот к контролю и манипуляциям шайки психов, которые дурачат людей уже не одно столетие.

Вирусомания https://t.me/germtheoryisahoax
Ибо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 23:21   #4
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Так или иначе, рано или поздно нас всех провакцинируют.
голодовка вам в этом поможет...

Цитата:
https://tass.ru/obschestvo/11229577

Житель итальянского острова Сардиния - мужчина, страдающий разными патологиями - объявил голодовку, чтобы добиться записи на вакцинацию от коронавируса…
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 11:38   #5
putnik104
Новый участник
 
Регистрация: 21.05.2021
Адрес: Земля
По умолчанию Два варианта

"По закону экологии о том, что экологическая ниша не бывает пустой, родится новая инфекция, и история повторится. Вариантов решения возникшей проблемы два:

• постоянно мониторить микробный состав окружающей среды и вовремя налаживать производство очередной вакцины;

• сделать организм способным противостоять любой инфекции самостоятельно в эволюционно новых условиях существования нашей популяции, выбравшей техногенный путь развития.

В условиях сегодняшней пандемии вакцинация - это первый вариант решения возникшей проблемы, препараты серии «Ветом» - второй (возможно, не лучший, но действенный в нынешней конкретной ситуации)."

Леляк А.А. директор НПФ "Исследовательский центр", Кольцово
Программа Здоровый разговор, радио Комсомольская правда, 26.04.2021
putnik104 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.