Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения. |
20.02.2021, 14:12
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Не удержался. Казак, вы - идиот или имбецил?
Если что-то не используется, а уничтожается, как отходы - какое это отношение имеет к производительности?
Предприятие то может и производит что-то (перепроизводство в США продукции), а кап.государство в лице различных групп жуликов это производство превращает в отходы.
Сколько США произвело то сельхозпродукции, если её львина часть была уничтожена?
Вы на самом деле идиот утверждать, что производительность США при этом выше, чем СССР в этот же период?
Бля... производительность фермера выше, производительность фермерского хозяйства уже ниже, т.к. на выходе фермерского хозяйства производительность фермера минус уничтоженный урожай. Идиот! Нет этого урожая, не продаётся он, нет его в экономике, нет этой продукции на рынке. Что за продукт, которого нет на рынке? Как производительность рынка считать, если в его объёмах этой продукции нет? С чего мы её должны учитывать на общем рынке то?
Для совсем остолопа. Кто этот уничтоженный урожай проверял? А вдруг он весь химикатами залит и не пригоден к пище? Или снимали его гектар через десять - нахрен его весь убирать, если всё равно уничтожать.
Чем непригодный урожай отличается от уничтоженного? Да ничем. Ничем, казак. И тот и другой не является ни продуктом, ни товаром. Или в вашей кулацкой экономике сожжённый амбар с хлебом является товаром? Более того - он никогда и не участвовал в товарно-денежных отношениях, т.е. его как единицы продукции в экономике государства и не возникало.
А сгнивший из-за непогоды урожай тоже будем считать в производительности? А какая разница из-за каких факторов гипотетический товар не стал товаром? Ну по причине непогоды или по причине дурости американских казачков-кулачков?
Последний раз редактировалось садовник; 20.02.2021 в 14:27
|
|
|
04.03.2021, 20:02
|
#2
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Скопинский маньяк, 70-летний Виктор Мохов вышел вчера на свободу из колонии, после 17 лет заключения, за похищение и изнасилование двух девушек, 14 и 17 лет, которых он держал в вырытом в доме подземелье и насиловал на протяжении трёх лет и семи месяцев. В подвале повсюду была плесень и насекомые. Насильник позволял девушкам мыться раз в две недели, постоянно упрекая за "перерасход" мыла. Девушки трижды рожали от насильника, роды он заставил принимать вторую пленницу бросив ей книгу по акушерству, из приспособлений дал воду, вату и перекись. Когда ребёнку исполнилось два месяца, он обманом выкрал ребёнка у матери, которая успела привязаться к малышу, и подбрасил его в подъезд жилого домов, нисколько не заботясь, выжывет ли он. То, что эта история обошлась без смертей - при родах ли матери или ребёнка, от заболеваний, либо оттого, что с маньяком что-либо случилось бы, и девушки просто умерли бы от голода, это чистая случайность.
На свободе девушки оказались тоже по случайности, после того, как запланированную Моховым третью пленницу, девушкам удалось предупредить о том, что дедушка - маньяк.
На протяжении трёх лет девушки каждый день молились в подземелье за своих родных - чтобы они не теряли надежды увидеть их живыми, а потом и за своего насильника, чтобы с ним ничего не случилось, иначе они бы погибли, поскольку только он знал, как к ним пройти и приносил им еду. Одна из пленниц написала более 300 стихов, вот один из них: «Мама, я твои глаза забыла, Мама, я твой голос не узнаю. Ты меня уже похоронила, Но живая я еще. Живая!».
Одна из девушек, похищенная в 14 лет, написала о встрече с родными после освобождения:
«Я шла по коридору на встречу с родными и чувствовала, как сердце выпрыгивает из груди. Три с половиной года я каждый день, каждый час, каждую минуту мечтала об этом мгновении, а сейчас, когда оно свершилось, мне вдруг стало безумно страшно показаться на глаза своей семье. Я понимала, что мало похожа на ту хорошенькую девочку, которая однажды ушла из дома и не вернулась. А вдруг мама будет винить и упрекать меня? А папа? Переживут ли они правду о том, что случилось с их дочкой?»
За всё про всё наш самы справедливый суд в мире отмерял дедульке 17 лет - которые тот отбыл в бодром расположении духа и по выходе очень незабесплатно раздаёт интервью падким до жаренного СМИ и участвует в токшоу.
Кому из журнашлюх интересно, какой ад на земле пережили девочки и новорожденные - для них это просто питательная среда и повод для поднятия рейтинга.
По сведениям из информированных источников, Виктор Мохов после освобождения из колонии получил предписание о направлении под надзор по месту жительства, однако один из федеральных каналов предложил ему оплату перелёта и проживания в Москве и заплатил 1 млн рублей за интервью, которое он даст в говно-шоу. Поскольку за нарушение режима этой нелюди грозит не более, чем мизерный штраф, он не стал заморачиваться соблюдением закона, и действительно, - а нафига? Денежки-то на дороге не валяются!
Вот увидите, он ещё книжку напишет, и продаст его говно-издателям, работающим на удовлетворении хотелок тупого бездумно пипла, непрестанно и массово воспроизводимого господствующей культурой и образованием.
|
|
|
05.03.2021, 20:37
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
Вот увидите, он ещё книжку напишет, и продаст его говно-издателям, работающим на удовлетворении хотелок тупого бездумно пипла, непрестанно и массово воспроизводимого господствующей культурой и образованием.
|
Полагаю книшку напИсать он не успеет... односельчане наверняка об этом позаботятся... Лично я бы его просто сожгла, вместе с домом.
|
|
|
05.03.2021, 20:07
|
#4
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Наша постоянная рубрика "Грёбаный стыд".
Власти Москвы на 9 мая выделили 13,5 млн ₽ на концерт у храма Христа Спасителя.
Согласно техническому заданию, опубликованному на сайте госзакупок, подрядчик должен будет разработать сценарий праздничной программы, и получить «высочайшее благословение» патриарха Кирилла на проведение мероприятия в честь Дня Победы.
https://mbk-news.appspot.com/news/hhspstl/
Жаль, мой дед, полковник 17й воздушной армии, был не в курсе, кто творец Победы, и у кого через 76 лет нужно будет спрашивать разрешения.
Хотя нет, - слава Богу, что он был не в курсе.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=jvM31wsfxho[/ame]
|
|
|
06.03.2021, 21:17
|
#5
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Сатанизм под эгидой Правительства Москвы.
С 12 марта на ВДНХ откроется выставка BODY WORLDS – «Миры тела».
На выставке будут демонстрироваться реальные человеческие тела усопших, в том числе женщин и детей, правращённые стараниями сатаниста Гюнтера фон Хагенса в "художественные объекты".
Случайно ли, что это "искусство" порождено на родине немецкого фашизма? "Произведения искусства" созданные из останков умерших, продаются в магазине, "склад" которого находится в немецком городе Губен. Товары рассылаются по миру почтой. Цены колеблются от 1500 евро за кусок человеческой руки до 15 тысяч евро за "вырезку" из человеческого тела в полный рост.
Веселится "доктор Смерть" со своими "экспонатами" от души (вернее, от того, что там у него вместо неё присутствует) - трупы со снятой кожей "бегают", "прыгают", "занимаются" бытовыми делами, "танцуют", "совокупляются", "забавно" выстреливают в зрителя глазами из черепа, показывают свои оголённые кости, жир, нервы, мышцы и все прочие органы.
"Материал" для "экспонатов" Хагенс закупает по всему миру - в Киргизии (потому, что дёшево), в Китае (потому, что пофиг), часть тел вывезена из Новосибирска (потому, что за взятки можно что угодно).
Кто же непосредственно притащил это безумие в Москву? Г-н Проценко бывший водочный король (АО "Кристалл", который контролировал через оффшоры), С.Шогуров и Тимур Зельдич (бывшие крупные чиновники правительства Москвы и федерального уровня, сами догадайтесь, члены какой партии) и АО "ВДНХ", принадлежащее правительству Москвы, С.С. Собянин.
В западной антикультуре избитой веками инквизиции, крестовых походов, массовых убийств, геноцида и всех вообразимых извращений, до сего дня хранят в качестве "наследия" так называемые "костницы" - "художественные" и религиозные объекты, иногда подземелья, церкви, отделкой которых служат человеческие останки тысяч и десятков тысяч людей. В таких церквях люстры из костей и черепов свисают над полом, устланным любовно подогнанными костями скелетов (людям со слабыми нервами по ссылке не проходить! https://france-guide.livejournal.com/292371.html). Для традиций русской культуры это даже звучит дико, а смотреть на этот культ смерти просто мерзко. В том числе именно поэтому для нас были дикими и непонятными и неприемлимыми зверства нацистов в концлагерях, абажуры и книги из человеческой кожи и бытовые безделушки из черепов, в то время, как для "просвещённых" европейцев это было просто продолжение их вековых традиций.
То, что сейчас тащат в Москву - это не просто очередной выкидон деградантской антикультуры, это атака на русский цивилизационный код, отрицающий культ смерти и сам сатанизм, как антагониста древней жизнеутверждающей мощи русской культуры, попытка устроить в Москве "бал сатаны".
В Уголовном Кодексе России имеется статья 244 "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения". Но о уместно ли поминать уголовный кодекс, когда за дело берутся мэр Собянин со товарищи, под покровительством судебной системы, постановлением Конституционного суда 49-П позволившей чиновникам плевать на федеральные законы?
Петиция о запрете сатанинского шабаша в Москве: https://citizengo.org/ru/node/200950
|
|
|
06.03.2021, 21:26
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
В западной антикультуре избитой веками инквизиции, крестовых походов, массовых убийств, геноцида и всех вообразимых извращений, до сего дня хранят в качестве "наследия" так называемые "костницы" - "художественные" и религиозные объекты, иногда подземелья, церкви, отделкой которых служат человеческие останки тысяч и десятков тысяч людей. В таких церквях люстры из костей и черепов свисают над полом, устланным любовно подогнанными костями скелетов
|
А "основу усему лОжит" культ т.н. "святых мощей", практикуемый адептами культа "имени Христа" (который сам, как Личность, к моще-лобызанию абсолютно никакого касательства не имеет)
А если ещё глубже, то это проходит по части диагноза - некрофилия - Меняйлов об этом в своём "Катарсисе" прописал...
Цитата:
Сообщение от Sirin
Кто же непосредственно притащил это безумие в Москву? Г-н Проценко бывший водочный король (АО "Кристалл", который контролировал через оффшоры), С.Шогуров и Тимур Зельдич (бывшие крупные чиновники правительства Москвы и федерального уровня, сами догадайтесь, члены какой партии) и АО "ВДНХ", принадлежащее правительству Москвы, С.С. Собянин.
|
А чего тут догадываться-то, когда в самой АдПрез имеют место быть вот такие экзотические пердсонажи
Цитата:
Переходим к самому любопытному. Смирнов - масон с почти двадцатилетним стажем. Работу в Администрации Президента он будет совмещать с деятельностью в качестве помощника великого мастера Великой ложи России Андрея Богданова (давний коллега Смирнова, видный политтехнолог-затейник, бывший начальник управления общественных связей ЦИК "Единой России", экс-кандидат на пост Президента РФ, руководитель Центра социальных технологий, создатель десятков разнонаправленных партий на продажу, лидер Коммунистической партии социальной справедливости, бывший лидер Демократической партии России).
В рамках Великой ложи России Смирнов является ведущим российским представителем египетского (эзотерического или "революционного") масонства, созданного знаменитым чернокнижником и авантюристом Джузеппе Бальсамо, более известным под именем Алессандро Калиостро. С 2009 года Смирнов носит титулы "великий державный мастер великий командор Державного российского святилища Восточного масонского ордена Древнего и Изначального устава Мемфиса-Мицраима 33:.90:.96:.", "вице-президент Международного державного святилища Восточного масонского ордена Древнего и Изначального устава Мемфиса-Мицраима".
|
Мемфис-Мицраим
Цитата:
|
"Философ А. Г. Дугин, вслед за Рене Геноном, в своих книгах «Конспирология» и «Война Континентов», утверждает, что устав «Мемфис-Мицраим» является наиболее опасной и «контр-инициатической» разновидностью «египетской» масонерии. При этом они утверждают, что своими корнями данный устав уходит к сектам почитателей богов Сета и Молоха. Дугин вслед за Геноном критикует Древний и изначальный устав Мемфиса-Мицраима за то, что устав выдвигает на первый план низшие аспекты человеческого существа и общества в целом, и предполагает индивидуализм и радикальный антропоцентризм, скептицизм и иронию по отношению к идеальному, сверхчеловеческому измерению жизни"
|
И ещё один... экзот... "гробовщик" -
Терновский Ярослав Александрович
Просто паноптикум какой-то  А вы удивляетесь - откуда мол в Первопрестольной трупы-кости на весенней выставке-  распродаже
|
|
|
07.03.2021, 11:35
|
#7
|
|
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
|
Пошёл по стопам Ю.М. Лужкова. Тот то же про тьфу-парад заикнулся (для приобщения, так сказать) и сколько после этого смог продержаться "патриот" Москвы в кресле мэра? Здесь такие уеропейские закидоны не проходят. "Воронья слободка не могла не сгореть и она сгорела, подожжённая сразу с пяти концов" (с).
П.С. В РПЦ усопших почитают.
|
|
|
07.03.2021, 21:14
|
#8
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от Промузг
Пошёл по стопам Ю.М. Лужкова. Тот то же про тьфу-парад заикнулся (для приобщения, так сказать) и сколько после этого смог продержаться "патриот" Москвы в кресле мэра? Здесь такие уеропейские закидоны не проходят. "Воронья слободка не могла не сгореть и она сгорела, подожжённая сразу с пяти концов" (с).
П.С. В РПЦ усопших почитают.
|
Ну, о Вороньей слободке в масштабе России, давно уже пишуть…
http://www.grso.ru/articles/kak-iz-r...o-sdelali.html
|
|
|
13.03.2021, 17:22
|
#9
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
МВД прокомментировали сегодняшние задержания и срыв мероприятия на форуме «Объединённых демократов» в следующем пресс-релизе:
«В одном из гостиничных комплексов на Измайловском шоссе группа граждан - представителей общественной организации предприняла попытку проведения публичного мероприятия с нарушением установленных санитарно-эпидемиологических требований, у значительной части участников отсутствовали средства индивидуальной защиты. Кроме этого, среди участников выявлены члены организации, деятельность которой признана нежелательной на территории Российской Федерации.
Сотрудниками полиции противоправные действия были пресечены. В территориальные органы внутренних дел доставлено около 200 человек. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законом».
Вот всё и разъяснилось! Без масок там какие-то подлецы были!
Из-за них задержали 200 человек депутатов и журналистов.
Рафик нэ уинуват!
Мне кто-то ещё будет рассказывать, что намордники придумали по медицинским соображениям?
Полицейский полковник, который всех задерживал, сам был без перчаток, и, видимо, заразил всех холерой.
Что незаконного сделали участники форума? (Притом, что мои политические взгляды далеки от них.) Правоохранители формулируют это так: "за деятельность нежелательной организации". Или, другими словами, власть не желает, чтобы депутаты, которые не представляют собою эту самую власть, встречались и неправильно обсуждали неправильные вопросы. В наше время говорить не то, что говорят Соловьёв с Киселёвым - это уже повод для ареста.
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.
|