Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2021, 20:22   #33
казак
Местный
 
Аватар для казак
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Волгоград
По умолчанию

Цитата:
Создателем теории социализма Карлом Марксом были определены 2 обязательных условия для общественно-экономической формации под названием социализм: 1. Общественная собственность на средства производства; 2. Производительность труда более высокая, чем при капиталистической формации.
Земляне не нужно передёргивать ! В статье сказано что можно отнести ,
Цитата:
Тем не менее, существуют страны, в которых многие концепции успешно реализованы и приносят людям реальное благо. Так самым социалистическим странам можно отнести:
а можно и не относить если определять социализм по Марксу..Тогда по пункту второму как быть ? Существующие более передовые технологии при капитализме давали более высокую производительность чем в СССР и странах Варшавского договора..Отставание в технологиях и в производительности в России существует и в настоящее время .
Цитата:
.ну если продажа грибов и ягод ... это частный бизнес ... тогда да )))
вообще с частным бизнесом в СССР боролись ... особенно при Сталине ... и боролись посадками на вполне законных основаниях ...
Наглая ничем не прикрытая ложь ! Артели при Сталине существовали, колхозы были , кооп. строительство было, а землянин только грибочки усмотрел..
казак вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.