Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2020, 09:38   #11
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Требовать научного опровержения данного им факта воспроизводимостью эффекта гравитации вероятностной природой давления воздуха на микрочастицы в нем, которое превосходит силы гравитации для неё.

П.С. Для тех у кого воспроизводимость - это всё, чем исчерпывается подтверждение работоспособности умозрительной (математической, физической) или натурной модели ... нет смысла говорить о науке. Она с ними рядом не стояла.
А почему только опровергать? Доказывайте обратное!!!

Действуют ВЕРОЯТНОСТНЫЕ модели. Хотя кому я это говорю? Они же КОБ уже читали и знают, что вероятностные предопределенности не существуют.
vitich вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.