Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2020, 11:42   #1
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Теперь, если к такому же выводу пришли и кураторы его деятельности из-за бугра, которые несомненно есть, перед ними встал вопрос: "А оно нам надо?! За свои же деньги оздаравливать управление Россией?!"
т.е. до "забугорья" на конец дошло ... что местная "спецура", за их деньги, через Алексея ... получила возможность глумить ... их же "забугорную" креатуру и агентуру ???
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 13:30   #2
uaua
Местный
 
Аватар для uaua
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
По умолчанию

В США призвали остановить «Северный поток — 2» из-за ситуации с Навальным Об этом сообщает "Рамблер".
Цитата:
Ранее сенатор, полковник ГРУ Алексей Кондратьев высказал РИА Новости предположение, что провокация ФРГ с заявлениями об "отравлении" Алексея Навального может быть подготовлена США для остановки проекта "Северный поток 2
Смотри глубже, грушник Низачто не поверю, что тут не приложил свои левитские шшупальца браток Леви-кровавого (ныне мутящего в Белоруси) франко-алжирский левит Леви-газовый

примеч.: (подробнее по "браткам Леви" - http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869304628&pos

Некоторая предыдущая "калькуляция":

1. США пригрозили России жесткими мерами в ответ на ситуацию с Навальным

2. В Европе отворачиваются от российского газа

3. браток Леви-кровавый прилез в Белорусь

4. браток Леви-газовый командует распространением газа в европе

Что тут ещё комментировать?

Можно предположить, что Навальный - лишь звено (в качестве отработанного расходного матерьяла) в цепи более "серьёзных интересов" (а таковыми всегда являются РЕСУРСЫ, т.е. битва за обладание вершиной "пищевой пирамиды")

п.с. Леви-газовый контролирует большую часть европейского газа через свою комп. "Едисон", у которой имеются "тёрки" с РФ на почве "конкуренции" на евр. газовом рынке - https://korrespondent.net/business/c...ochku-gazproma

п.п.с. Уточнение: франко-алжирский левит это не "газовый", а "кровавый" (родился в Алжире), но, как указано в одной из ссылок выше, Алжир - 4-й поставщик газа в европу, а поставками и распределением газа в европе командует Леви-газовый (родился во Франции)

Добавлено через 1 час 38 минут
Немецкий эксперт назвал цель скандала вокруг Навального
Цитата:
«Определенные силы на Западе желают рассорить Россию и Германию так, чтобы две страны больше никогда вместе не сходились», — заявил газете ВЗГЛЯД немецкий политолог Александр Рар, комментируя призывы европейских и американских политиков ввести санкции против России из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным.
«У меня есть две версии. Происходящее выгодно тем силам, которые желают изгнать и отодвинуть Россию из Европы навсегда. Они хотят обвинить Москву во всех смертных грехах, сорвать реализацию проекта «Северный поток — 2» и рассорить Россию с Германией так, чтобы две страны больше никогда не сходились вместе», — сказал немецкий политолог Александр Рар.
«Для этого у определенных сил на Западе есть масса поводов и масса геополитических интересов. Другой вопрос заключается в том, как они смогли отравить Навального на территории РФ? Но об этом лучше спросить российских следователей», — отметил политолог.

Последний раз редактировалось uaua; 03.09.2020 в 13:11
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 16:11   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
т.е. до "забугорья" на конец дошло ... что местная "спецура", за их деньги, через Алексея ... получила возможность глумить ... их же "забугорную" креатуру и агентуру ???
Здесь возможны варианты.

Я более склоняюсь к версии о том, что Навального траванул какой-либо из нескольких десятков миллиардеров, которых он повозил мордой по столу, либо из тех, кого он готовил к процедуре.
У них есть для этого и возможности и мотивация.
А далее Шарите, как и предупреждал Олег Царёв, использовало ситуацию в политических целях.

Но не исключаю и варианта о том, что деятельность Навального, изначально направленная (по замыслу кураторов) на накачивание эмоций и подогрев толпы, потеряла свой смысл в этом плане, поскольку стало понятно, что режим таким образом свалить не удалось. Здесь кульминацией была Болотная площадь.

Лёша, как парень талантливый и профессиональный, продолжил рыть носом землю, выявляя истоки управленческой гнилости россионской "элиты".
Особо я не вижу положительных результатов этой деятельности для оздоровления власти, но как закладка для грядущей трансформации управленческой вертикали, это может сгодится.

Но не для того его ростили, учили и спонсировали.

Как один из вариантов, объсняющих вопиющий идиотизм отравления человека боевым ядом строго ограниченной доступности, это вполне возможно.

Этот факт из той же серии, что и нахождение среди руин Всемирного Торгового центра паспортов арабских угонщиков самолётов.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 13:34   #4
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

В общем и целом как ни старайся кто из нас свалить ответственность за потрясшую всех беду на того, на кого ему больше хочется (на террана, на олигархов, на жидомасонов - а их след буквально во всём, разумеется! и т.п.) - окружение светоча ставит всем конспирологическим изысканиям шах и мат.
Кровавый КГБ подослал в будуар прославленного артиста скандального жанра своего наймита! Вот доказательства:







Анастасия Васильева, куратор подлого наймита:



Сегодня они в трусах Навального - завтра в твоих! Будь бдителен! Терран и его КГБ не дремлют! )

Последний раз редактировалось promity; 06.09.2020 в 13:50
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 13:52   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Ну, таких картинок наделать подлое гб, в лице прыщавых школьников, причём, что наше, что их, сколько хочешь может, минут по 6 на картинку.

Вопрос в том, что НЕДОотравление ядом из группы Новичок, наша власть могла бы сделать только будучи полными идиотами.

Учитывая, что ядов группы Новичок во всём мире полно, только в США более 150 патентов выдано, то даже если немцы не сбрехали, последний, на кого можно подумать в этой тстории - это Пу...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 22:01   #6
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Нужную фигуру травить следует именно Новичком.
Это же троллинг 100500 уровня! Туго с юморком, да? А с логикой - тоже? Если травануть Новичком - так потом можно смело крутить пальцем у виска, типа, вы чё с дуба упали, мы же спецслужба у нас и трамваи может случайно переехать нужного человека - зачем нам травить Новичком, который как раз на нас и укажет. И поди докажи, что это не так.
Новичок! Только Новичок! Последний западный обыватель-засранец засомневается в правдивости такой информации.

Другое дело, что травить Навального для наших, включая всех олигархов, которым он, типа, "подпортил" жизнь - совсем никакого резона... Ну если, ты не дебил, конечно. Как там:
...Трудно жить на белом свете - если ты воще дебил.
Давно нас Оруэлл приметил и, в гроб сходя, обматерил.

Это достаточно распространённое мнение о том, что наши олигархи - имбецилы. Оно, мягко говоря, не соответствует истине.
С какого это перепугу потребуется кому-то из них травить Навального. В худшем случае - начхали они на эту непопулярность, вызванную сообщениями весьма спорной персоны. А в лучшем - это ещё и их рейтинг поднимет - раз хер, работающий на забугор, их ругает.

Единственно - им всё наскучило и они таким нелепым образом развлекаются. Ну типа:
...Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу..

Есть такая вероятность, есть. Увы -
Ничтожным шансом объясняете всё вы!


зы: Впрочем, такой же троллинг, я смотрю и немецкие побратимы не прочь устроить. Лихо, как марвеллского суперпреступника в больничку доставили и диагноз Новичок поставили. Поленились ребята, надо было для пущего эффекта ещё пару десятков вертолётов прикрытия организовать и 6 флот США подтянуть к операции. Славный троллинг бы получилсся!

Ну и у Марианеллы опять же шанс свою насмотренность фильмов определённой тематики показать появился бы, типа: Айлл би бэк, если в сексе вы рак!
(подсказка - знаменитая фраза Шварцнеггера может быть переведена не только в одном смысле, есть ещё дословный - я буду задом). Хотя для своеобразно "эрудированной" Захаровой слишком тонко, впрочем, разве пошлость бывает тонкой?

А мне вот интересно стало. Я подбирал что-либо из голливудщины к Захаровой и про терминатора вспомнил. Раньше не обращал внимания. А эта его - я вернусь, случаем не подавалась в фильме с двойным смыслом - игрой слов, типа, придёт задница? Вообще то тогда сценаристы с головой больше дружили, чем с гашишем. Хотя вряд ли, хоть и красиво. Back - это всё-таки back у них, на задницу очень слабая аллюзия.

Последний раз редактировалось садовник; 06.09.2020 в 22:52
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 06:06   #7
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Ну, таких картинок наделать подлое гб, в лице прыщавых школьников, причём, что наше, что их, сколько хочешь может, минут по 6 на картинку.
- это про что угодно можно сказать. Но есть логика обстоятельств и она определяет состоятельность тех или иных фактов больше, чем сами факты.
А какова логика обстоятельств сегодня? Если кто уже посмотрел очередную западную киноподелку с русофобским подтекстом "Tenet" - главный смысловой вектор фильма - идёт холодная война.
Что характерно - как только Навальный был доставлен в немецкую клинику тут же начались выступления западных политиков и руководства НАТО о том, что Россия должна ответить за это гнусное преступление или.. !.. А ведь буквально только вчера, а по историческим меркам, мгновение назад были Скрипали.. А немногим раньше Немцов. А чуть раньше Березовский. И всегда реакция "международного сообщества" была одна - Россия должна ответить!
Что характерно для толпо-"элитарного" общества - манипулирование толпой идёт по одним и тем же лекалам и не меняется, так как меняться им не зачем если толпа всегда остаётся толпой, независимо какая технологическая эпоха стоит на дворе. И ничего удивительного, что мирового обывателя обманывают одними и теми же трюками, а он только ушами хлопает.

https://faq-navalny.livejournal.com/9031.html
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 14:43   #8
jim63
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Мск.ру.су.змл.всл
По умолчанию

В общем "хайли лайкли" дело было так.
Сначала Березовский отравил Литвиненко. Потом Березовского шарфиком придушил Немцов. После этого Немцова завалил Скрипаль. Затем Скрипаля отравил Навальный, решив отомстить за товарища "по борьбе с кровавым режЫмом". А когда Навальный купался в речке где то под Томском (и "олмост сёртнли" делал это голым), вот тогда то из за кустов бесшумно возникли два "русских ниндзя" Петров и Башаров и обильно опрыскали валяющиеся на берегу труселя Навального той же заразой, которой Лехаим травил Скрипаля, чтобы таким образом отомстить ему за потраву своего бывшего коллеги.
Дело можно считать закрытым...
jim63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.