Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.06.2020, 14:45   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
вы просто приятно так "помнить" ... )))
вам нравиться так "помнить" ... )))
вам не нравятся изрезанные кресла ... в автобусах ...

это тебе нравится так "думать", что переполненное корыто способствует физическому превосходству )))) А свинья иначе "думать" и не может )))) Очевидно в таком случае, что ты просто недоумок тогда, несмотря на все свои боксерские качества )))))

тем не менее, c тебя статистика по результатам сдачи норм ГТО, опровергающая меня ))))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.