Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Сообщения из чатов Сообщения чатов тематики КОБ |
27.04.2020, 19:11
|
#3831
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
Возможно разыгрывает комедию. Под прикрытием наезда на Путина, что-то серьёзное протаскивает. Напомню, что это лишь возможно.
|
|
|
27.04.2020, 20:10
|
#3832
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
|
|
|
27.04.2020, 20:38
|
#3833
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
Технически это невозможно. По принципу Парето 160 участников должны использовать 80% общих ресурсов (места на ленте) чата. На практике процент регулярно пишущих ещё меньше, чем по Парето. В истории чата количество откликнувшихся на событие вряд ли превышало 100 (скорее оно ближе к 50). А это нельзя назвать статистической базой, даже если будет выложена какая-то профессиональная форма.
Психологически - скажу честно, что усматриваю в вопросе потребность подтвердить версию об исключительно информационном происхождении пандемии. Как бывший сторонник "свиного" развития событий, отмечаю что вспышка ОРЗ (это достовернее, чем ОРВИ или Ковид-19) есть.
"И мы из разных городов".
Из местной специфики. Под моим окном проезжает определённый процент машин скорой помощи к стационарам, ставшим временно коронавирусными. В апреле стал замечать что проезжают они с сиреной до глубокой ночи
примерно каждый час, (а в мирной жизни - раз в месяц) . Опубликованная в дальнейшем статистика городского здравоохранения по госпитализированным с пневмонией (а не чем либо ещё) подтвердила то, что "насчитали" мои уши. В последние дни стало тише.
Ещё один местный момент. У меня в городе всяческие графики пандемии (в процентах, а не абсолютных числах) выглядят как московские, а в соседних городах - как питерские. В итоге "соседи" задаются вопросом "какой такой Ковид?", картина видна не только по трёпу в соцсетях, но и по индексу самоизоляции Яндекса. Это нужно иметь в виду при взгляде из Санкт-Петербурга, например.
|
|
|
27.04.2020, 20:52
|
#3834
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
Объяснение М.Хазина, за что именно ополчились на Глазьева: он оформил свои взгляды как документ ЕврАзЭС, а не как мнение ютубера (каковым он тоже является вместе с Катасоновым и Хазиным). Впервые в официальном обороте появилось альтернативное либеральному мнение: https://www.youtube.com/watch?v=MIAY4F__wwI&t=1824s.
Таймкоды всего выпуска обнаружены только на ММ: https://mediamera.ru/post/30667. Контекст по Глазьеву начинается раньше по хронометражу выпуска.
|
|
|
27.04.2020, 21:11
|
#3835
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
Хорошая новость!
Теперь появилась возможность ответить на этот документ письменно, а значит обсуждение, ход, этой темы вышел на качественно новый уровень.
|
|
|
27.04.2020, 21:11
|
#3836
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
Там же: когда Глазьев был советником президента, он не имел возможности общаться с президентом. Он мог обратиться только через Белоусова, но "по неизвестным причинам ни одна бумага Глазьева до президента не доходила" https://youtu.be/MIAY4F__wwI?t=1724
Белоусов участник известного кружка, сейчас в правительстве и называется аналитиками (в том числе Хазиным) одним из компетентных.
|
|
|
27.04.2020, 21:11
|
#3837
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
А что за город?
В Кромском районе Орловской области выявлено два случая, например. В районе 20000.
Час назад списывался со знакомым.
То есть действительно, есть, где вспышки, а есть, где относительно тихо.
Крым тоже относительно тихий.
Жду завтрашнего обращение Путина, чтобы понять - закроют Питер или нет. Потому что если закроют, в планах уехать из города, вот думаю, как ехать)
|
|
|
27.04.2020, 21:11
|
#3838
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
У меня идея !
А что если подготовить текст в ответ на этот документ, далее начать поиск сторонников КОБ среди чиновников и предоставить ему этот текст чтобы Он официально дал ход этому тексту.
Один не смогу, но поучаствовал бы с удовольствием.
Идеально если этим займётся АК ВП СССР, но я бы свои три копейки не отказался бы добавить если что. Или давайте соберёмся на временном частном канале и сами попробуем что-то написать разработать а потом через Величко передадим АК.
Как вам такая идея ?
Это будет реальный вклад!
|
|
|
27.04.2020, 21:11
|
#3839
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
В Кремле и окружение Путина знакомо с КОБ
|
|
|
27.04.2020, 21:24
|
#3840
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Земля
|
Знают, что есть КОБ, или именно знакомы с ней?
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.
|