Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2020, 21:05   #20
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Такому стороннику КОБ я ответил, что он правильно понял, что я нравственно не приемлю КОБ - я не приемлю враньё, перевирания, сплетни и оскорбления в КОБ, не приемлю вздор и вымыслы в КОБ, когда ещё и при этом анонимные авторы прячутся за погонялом "ВП СССР". Мне всё это паскудство в КОБ нравственно неприемлемо. Считаю, что враньё, оскорбления и вздорные фантазии в КОБ нравственно приемлемы только моральным уродам и недоумкам - именно таким ушлёпкам КОБ и приемлема.
Удивительны дела твои, Яхве!
А когда на курсах АУ преподавали 2006-2009 годы (или раньше?), вам КОБ была приемлема?
Что и когда произошло с вашей нравственностью, что вы на 180 градусов изменили вектор своей риторики?!
Я искренне хочу понять!
Давайте без оскорблений и флуда попробуем?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.