Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
28.12.2019, 17:09
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Цитата:
Сообщение от promity
Вне зависимости от того, что вместо одних персонажей Старцев подтасовал других (главное смешать Сталина с дерьмом - основной тренд глобальной русофобии) - но что же мы здесь видим в принципе, так сказать? А то, что гражданин Старцев в итоге признал, что между вывеской и содержанием бывает разница! Но ведь года три кряду ему это и объясняли. И вот надо же ж! Не новогоднее ли волшебство тут причиной? ))
|
Сторонникам КОБ дай только поврать... бреда напечатают, что тот ВП СССР в своём писательском угаре...
Урицкий, Троцкий, Свердлов, Сталин и прочие - это коммунисты, сторонники КОБ, если вдруг вы чего до сих пор не знали.
Урицкий, Троцкий, Свердлов, Сталин и прочие коммунисты блеяли лозунги о мире, справедливости и о коммунизме, как общем для всех благосостоянии. Многие люди коммунистам поверили. Поверили в идеи, потому в реальности одни коммунисты жили во дворцах, если даже ходили в шинели и сапогах, а другие коммунисты с голоду пухли и в заговорах под пытками признавались.
В своём коммунистическом стаде коммунисты имели разные убеждения - одни коммунисты имели убеждения преступные, другие коммунисты имели убеждения наивные. Сторонники КОБ мне стараются доказать, что настоящие коммунисты - это те товарищи, которые по моей классификации - с наивными убеждениями, то есть - кто дурак? А ранее доказывали, что настоящие коммунисты - это, например, Сталин, кто по моей классификации - преступник...
Так кого на самом деле считать настоящим коммунистом по их убеждениям в коммунистическом стаде - преступников или дураков?
А коммуниста Сталина мне даже не требуется ни с чем специально смешивать или выдумывать про него разные глупости - достаточно спросить у сторонников КОБ, как они относятся к тому, что товарищ Сталин в своей реальной партийной коммунистической деятельности сделал вот это:- собрал вокруг себя в управленческой элите разных проходимцев и выродков, типа Хрущёва, Жукова, Ягоды, Булганина;
- ввёл платное среднее и высшее образование для советских людей;
- ввёл колхозное рабство и трудодни, как расчёт за рабский труд в колхозах;
- построил ВПК страны руками врагов народа ГУЛАГа;
- заплатил буржуям золотом и хлебом за буржуйскую технологию, уморив миллионы в голодоморе;
- уничтожил крестьянство России, перекачав потенциал аграрного сектора в промышленность и индустриализацию;
- ввёл плановое спаивание советского народа водкой;
- ввёл взятки для партноменклатуры;
- ввёл спц.магазины для партноменклатуры;
- заключил договор о дружбе с фашистом Гитлером;
- проспонсировал фашиста Гитлера в его войне в Европе;
- отдал фашисту Гитлеру русские земли до Москвы в 1941 году, угробив своими планами всю кадровую Красную Армию 1941 года;
- ...
Именно так поступают настоящие коммунисты по праведным коммунистическим идеям?
Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 28.12.2019 в 17:22
|
|
|
28.12.2019, 19:29
|
#2
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Урицкий, Троцкий, Свердлов, Сталин и прочие - это сторонники КОБ
|
Старцев, завязывай с наркотиками!
|
|
|
28.12.2019, 19:49
|
#3
|
|
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
Старцев, завязывай с наркотиками!
|
Клирование - это непрерывный процесс: пару раз "диализ" пропустишь и ... у поциента возможны необратимые последствия в установках. Поэтому старцевы и салмины вынуждены каждые три недели зачинать один и тот же процесс чистки, чтобы вытравить из памяти полученные ранее ответы. Бедняжки - каждый раз в первый класс и так ... всю оставшуюся жизнь.
|
|
|
28.12.2019, 19:50
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
Цитата:
|
Сообщение от Андрей Старцев:
Урицкий, Троцкий, Свердлов, Сталин и прочие - это сторонники КОБ
|
Старцев, завязывай с наркотиками!
|
Сторонникам КОБ дай только поврать... бреда напечатают, что тот ВП СССР в своём писательском угаре...
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Урицкий, Троцкий, Свердлов, Сталин и прочие - это коммунисты, сторонники КОБ, если вдруг вы чего до сих пор не знали.
|
Сторонники КОБ такие же лжецы, как и коммунисты - какая-то особая порода крыс в человеческом обличьи...
В тексте "сторонники КОБ", выделенное запятыми, - это обращение в ваш адрес, туповатый сторонник КОБ Е.Серов, я так к вам обращаюсь.
Не тяжело сторонникам КОБ жить с бюстом коммуниста Сталина в голове?
Стыдняк признать сторонникам КОБ, что про реальную деятельность коммуниста Сталина они ничего до сих пор и не знали?
Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 28.12.2019 в 20:01
|
|
|
28.12.2019, 20:58
|
#5
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
В тексте "сторонники КОБ", выделенное запятыми, - это обращение в ваш адрес, туповатый сторонник КОБ Е.Серов, я так к вам обращаюсь.
|

Старцев, ну кто виноват, что вы свои путанные мысли излагаете так, что их можно понимать хоть так, хоть так.
Это вас ваш одитор научил?
По древнеталмудическому принципу: "и ты прав, и ты прав"?!
На каждое твоё утверждение нужно дополнительное толкование?
Мы здесь, Старцев, по-русски общаемся.
Будь добр, изучи нормы русского языка и выплюнь посторонние вещи изо рта.
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Стыдняк признать сторонникам КОБ, что про реальную деятельность коммуниста Сталина они ничего до сих пор и не знали?
|
Стыдняк?!..
Чем больше информации получаю о деятельности Сталина, тем больше восхищаюсь его гением, трудоспособностью и человечностью!
Ты о чём, бывший офицер?
|
|
|
28.12.2019, 21:12
|
#6
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Либерал Е.Серов - у вас либерастичный приступ по причине опухоли мозга?
Вы русский язык в школе также изучали, как и КОБ? - совсем-совсем НИКАК?
Вам тоже ссыкливо, либерал Е.Серов, признавать преступные деяния т.Сталина, как и остальным сторонникам КОБ?
Вы ничего об этом позоре и преступлениях т.Сталина не читали и не слышали?
Так сходите к своему либерасту Жириновскому, на которого вы шестерите, он ещё не то про действительность т.Сталина расскажет... ещё больше восхититесь его гением, трудоспособностью и человечностью! - как геноцидить русский народ.
|
|
|
29.12.2019, 01:07
|
#7
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Истерикой либераста удовлетворён!
С Обрезанием Господним, Старик!
|
|
|
29.12.2019, 04:02
|
#8
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Т.е. если те коммунисты, кто бросался на доты, ходил в атаку под шквальным огнём - дураки, значит, чтобы не быть дураками им надо было не воевать с фашистами, а по примеру генерала Власова и последователей Бандеры встать в одни ряды с фашистами? По логике выходит так.
Вот так и получается, что все антисоветчики - фашистские недобитки и русофобы.
Даже Керенский это понял, а вот нобелевский лауреат Бунин - не понял, сожалея только о своём потерянном жирном куске. Старцев, а твоё место, по твоему, в обществе Буниных - блистать в блаародных собраниях, поди? )) Хотя, по опыту знаю, большая часть изнывающий в тоске по французским булькам, максимум на что могли бы претендовать в том обществе - метлой махать.
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.
|