Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2019, 18:58   #1
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

С наступающим вас 17 декабря, садовник и ЛРС…

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=B2pKfSCjpiM[/ame]
inin вне форума  
Старый 17.12.2019, 14:55   #2
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Инин, вы же сейчас доплюнули до самой глубины души офицера ЛРС-а. Он вам никогда не простит такого - вы же его поздравили вместе с садовником!

Трепещи, старческое отродье - офицерье топерича зеленеть от злобы начнёт, озверело то оно давно уже.
- Офицер ЛРС, а вы сможете избить дедушку?
- Смогу, если вы его надёжно свяжете.
- А вы, офицер Старцев?
- Нет, вы что с ума сошли, он же может развязаться!
- Господа, успокойтесь, он же уже умер.
- Тогда можно не связывать.
- Тогда могу, если свяжете.
садовник вне форума  
Старый 17.12.2019, 15:27   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Садовник, ну хватит!
Шутка повторенная в десятый раз уже реально не вызывает смеха.
Не уподобляйтесь Старцеву, который свой бред, который ему показался удачной и обидной шуткой, любит в каждом посте повторять.

Короче, тема закрыта.
Sirin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.