Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 22:13   #1
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
проверка слуха ))) являются ли понятия "необходимый и прибавочный продукт", "необходимое и прибавочное время", "необходимый и прибавочный труд", как они сформулированы в работе Карла Маркса "Капитал", МЕТРОЛОГИЧЕСКИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, их невозможно расчитать и использовать ни в бухгалтерском учете, ни в управлении отдельно взятым предприятием и экономикой в целом. "Да" или "Нет"?
вас вштырило и не отпускает ... это бывает ...
ваши вопросы неадекватные равносильны ... знаете чему ...
вот если бы сейчас современные создатели ракетной техники ... предъявляли бы претензии Циолковскому ... за то, что его формула реактивного движение ... не учитывает упругие колебания корпуса, колебания жидкости в баках, эксцентриситет ступеней и много чего еще ... ну совершенно же очевидно ... что по одной формуле Циолковского ну совершенно невозможно построить ракету
ЛРС вне форума  
Старый 13.12.2019, 22:14   #2
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Циалковскому - мне одному это резануло память?

зы: По Циалковскому вообще ничего невозможно построить. Не подскажете, а кто это вообще такой? Ваш приятель, с которым вы дедушек мутузите в парке культуры?
садовник вне форума  
Старый 13.12.2019, 22:16   #3
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Циалковскому - мне одному это резануло память?
да вы правы ... есть основания ... исправил
ЛРС вне форума  
Старый 13.12.2019, 22:22   #4
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
да вы правы ... есть основания ... исправил
Сколько дедушек сегодня отмутузили? Вы как дедушек выбираете по весовой категории или по возрасту или может по наличию заболеваний? Скажем с параличём предпочтительней?
Приятней, когда дед только одной рукой может отмахиваться из инвалидной коляски. Не так ли, офицер?
садовник вне форума  
Старый 14.12.2019, 00:00   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Сколько дедушек сегодня отмутузили?


Жжоте ребята!

Слушайте, я там всей цепочки вашего научного диспута не проследил.
Но хотелось бы спросить: а дедушке по вашему мнению, можно всех прохожих-перехожих писюнами покрывать совершенно безнаказанно?
Ну, на том основании, что "я же дедушка! Че пристали?!"
Sirin вне форума  
Старый 14.12.2019, 00:03   #6
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение


Жжоте ребята!

Слушайте, я там всей цепочки вашего научного диспута не проследил.
Но хотелось бы спросить: а дедушке по вашему мнению, можно всех прохожих-перехожих писюнами покрывать совершенно безнаказанно?
Ну, на том основании, что "я же дедушка! Че пристали?!"
Нет, не положено. И что?
Раз дедушке не положено - мы его изобьём? Сам не находишь логику несколько странноватой?
Игнатова банят? Банят. За дело? За дело. Т.е. ругающийся дедушка не совершенно безнаказан или совершенно?
А где наказан провокатор и уже теперь угрожающий физической расправой?

зы: Подожди, подожди. Давай сначала. Т.е. существуют какие-то критерии - когда пожилого человека может отмутузить офицер?
Любопытно было бы посмотреть на эти критерии.

Вот прямо картину представляю. Сидит в парке старичок. Плохо ему, крыша ли уже поехала или ещё что. Идёт бравый офицер. Старичок кричит ему: ты - козёл. И штабс-порутчик снимает белые перчаточки и начинает мутузить старика. Класс!!!

...Да будет Красная непобедимо на страже Родины родной.
И все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой.

Последний раз редактировалось садовник; 14.12.2019 в 00:14
садовник вне форума  
Старый 14.12.2019, 00:14   #7
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Раз дедушке не положено - мы его изобьём? Сам не находишь логику несколько странноватой?
Вас уже избили?..
Знаете, как говаривал дедушка Ржевский - обещать, не значит жениться.
Ваша виртуальная любовь совершенно вряд ли перешла бы в реальный мордобой, поверьте мне.
Вы же не обменивались с ЛРС последними фото с пляжа, где просвечивает апендицит, грыжа и геморой...
Ну откуда ему знать про ваше физическое состояние?
При встрече, уверяю вас, он поможет вам перейти дорогу и купит пирожок с капустой на дорожку!
Вот честно-честно!

То ли дело Старцев!
От этого Рембо пластилинового всего можно ожидать!
Такой и дедушку изобьёт, если значок Сталина заметит, и дедушкиной кошке кусачками лапы пооткусывает, в знак протеста против пыток ГУЛАГа.
Sirin вне форума  
Старый 13.12.2019, 22:22   #8
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
По Циалковскому вообще ничего невозможно построить.
редкий случай когда я с вами согласен
ЛРС вне форума  
Старый 13.12.2019, 22:28   #9
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
редкий случай когда я с вами согласен
вас вштырило и не отпускает ... это бывает ...

зы: Офицер, как я понимаю российский офицер, угрожающий физической расправой пожилому человеку?!
Вы предлагаете вот это считать российским офицером?

Нет, извинений никаких ожидать не приходится. Ну где достоинство, там и честь.

А если пятилетний ребёнок вас назовёт тем, чем вы являетесь - вы ему челюсть свернёте или почки отобьёте?
садовник вне форума  
Старый 13.12.2019, 22:31   #10
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
вас вштырило и не отпускает ... это бывает ...
да бывает конечно ... постоянное общение с неадекватами типа Сергея ... не проходит без последствий ...
ЛРС вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.