Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2019, 11:27   #11
казак
Местный
 
Аватар для казак
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Волгоград
По умолчанию

Цитата:
этот бред ... не надоел ??? ... ну честно ... не надоел???
бред про директиву от 21.07.1941 г. ... про "не находиться", а "быть" просто убивает ...
Не надоел , честно !
Цитата:
как систему эффективность которой определяется количеством элементов, качеством элементов и порядком элементов ...
А вот этот ваш уже начинает надоедать..Чем структура РККА образца 1942 года , когда при сравнительно одинаковыми численными составами но при наличии технического превосходства у вермахта, РККА наваляла вермахту по полной под Сталинградом с пленением свыше 300000 вояк ? Откуда взялась вдруг эффективность ? Может потому что вычистили слегка предателей , например , ген.лейтенанта В.Н. Гордова , снятого с руководства Сталинградского фронта накануне сражения за город , а впоследствии расстрелянного в 1950 как и других сразу после войны ?
казак вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.