Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2019, 13:29   #1
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Именно для того, чтобы форум был именно форумом. Материалы форума будут выложены в интернете. Ни у кого не должно возникнуть и мысли для упрека команды форума в использовании площадки форума чтобы, например, "оказать давление таким образом на суд".

Кто хочет обсудить тему с В.А. - отдельно, за рамками форума. Форум должен быть кристально чист.
vitich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 13:58   #2
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

Как может "оказать давление" на суд мероприятие, проходящее уже после его окончания?
Мне просто интересно...
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 19:35   #3
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

А разве Ефимову уже вынесли окончательный приговор?
vitich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 12:03   #4
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

А разве форум уже начался (не говоря уж о его окончании)?
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 13:02   #5
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Дык, о том и речь. К проведению форума надо подготовиться и желательно сразу сделать всё правильно, предусмотреть риски.
vitich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 22:47   #6
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Конституционное право человека на мнение и его защиту - это о чём?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 13:19   #7
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Вы о каком мнении и какой защите?
vitich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.