Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2019, 11:22   #1
Медиабосс
Служебный аккаунт
 
Аватар для Медиабосс
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию «История игрушек 4»: Построй своё счастье ценой чужой жизни

«История игрушек 4»: Построй своё счастье ценой чужой жизни
Скрытый текст:
Проект «Научи хорошему» регулярно публикует статьи с подробным разбором сюжетных линий кинофильмов, мультфильмов и сериалов. Ранее в большинстве анализируемых произведений основной посыл оставался положительным, а все отрицательные моменты транслировались в наше подсознание как бы невзначай – через второстепенные сцены или отдельных Читать далее →

_____Читайте статью целиком на сайте Научи хорошему https://whatisgood.ru _____
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.