Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.06.2019, 20:10   #10
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Демократы, которые были ярыми коммунистами и служили в КГБ - это демократы?
Ну, вы, ведь, Старцев, тоже не сайентологом родились!
В детстве, предполагаю, были нормальным человеком!
Даже в военный ВУЗ поступили - поди тогда ещё свою Родину любили.

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Получается, что у немцев тоже изначально были фальшивые секретные протоколы по Польше...
У даунов наверное так и получается...
А у здоровых людей получается, что единственным доказательством существования немецких копий "секретных протоколов" являются микроплёнки с их изображениями (то есть уже КОПИЯ, которую даже любой зачуханный райсуд в качестве доказательства по делу об алиментах тёте Груне не примет), притом эти микроплёнки немцы не сами нашли в архивах, а им их американцы передали, сказали, что это они нашли их в немецких архивах.
Поэтому по предположению о том, что такие протоколы были у немцев, мы вынуждены опираться на единственное доказательство - ксерокопии с микрофильма, который, якобы, содержится в немецком архиве, куда попал от американцев, которые, якобы, не сами его сляпали, а нашли, якобы, в немецких архивах.

Ну, после публикации Викиликс о том, как сляпали Лунную афёру, ни у одного дауна более не должно остаться сомнений в том, что американцы - честнейшие люди в мире!



А чё, я верю!
Почему бы и нет?
Американцы ведь не соврут!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.