Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2019, 11:55   #31
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Добрый день, Инин!
Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Ничего немыслимого не было в том, чтобы пораньше и покрепче столкнуть лбами англосаксов с фашистами. Не дошло бы дело до такого количества пленных.
В реальности анголосаксы столкнулись с нацистами в период 1939-1940 гг. и довольно крепко ... куда уже раньше то ???
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.