Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2019, 11:29   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Ребятки, кто нибудь сможет мне объяснить или доказать что КОБ
Не представляю, кому бы здесь понадобилось бы что-либо доказывать прохожему чуваку, который считает, что "КОБ - это ложь1-ложь2 и египетские жрецы"?

Гуляйте себе мимо.

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Почему, они, рассказывая о таком ужасе как египетские жрецы, только о них и говорят. Но совершенно не упоминают о тех, кто гораздо древнее их по роду и не единожды бил им морды
Кто это,"они", которые рассказывают вам таких глупостей?
Маленькие зелёные человечки в вашей голове?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.