Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2019, 04:03   #29
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Дивлюся!
И откуда что берётся у концептуалов!
Сирин, не отвлекайтесь, пожалуйста, перед вами и впрямь трудная задача - с одной стороны нужно защищать Путина и его окружение, не чурающееся разврата и роскоши, как говорит ВВПякин в таких случаях, от слова "совсем", с другой - Ефимова, который весьма неосторожно, но весьма публично намекнул на то, что Владим Владимыч не шарит в финансовых делах. Сконцентрируйтесь, а то так и до шизофрении недалеко))))

Последний раз редактировалось sergign60; 14.04.2019 в 04:19
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.