Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.04.2019, 05:00   #32
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
1. Значит провал все таки был ... значит "зубы не выбили".
2. Докажите, что Красная Армия располагала необходимым количеством техники и главное боеприпасов ... для широкомасштабного наступления.
ЛРС, вы с таким упоением ухватились за эти "зубы", что невольно приходит убеждение, что вы просто изо всех сил хотите протащить вашу точку зрения, как последнюю истину по этому вопросу. Но тот абзац я привёл не заради "зубов", а только потому, что именно победа под Москвой показала и доказала, что мы способны бить фашистов и побеждать их в условиях, когда помощь извне была самая незначительная. Вы долго ещё собираетесь кривляться? Или количеством ответов думаете добиться большего веса своим аргументам? Цель то какая - сказать последнее слово? Все ваши аргументы давно уже ясны и понятны. Свои я тоже изложил. И чего дальше то?
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.