Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.02.2019, 22:33   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

это - Северная Корея, деточка, по совместительству - голубая воришка фонстарцеффф ))) Ну а тебе, мартышечка, СОВЕТСКАЯ пенсия уже не светит ни с какого боку. В лучшем случае твоих деточек обяжут выплачивать тебе алименты, в более худшем - отнимут у тебя твою квартирешку под "дома престарелых", которые уже планирует некто греф, в счет уплаты за содержание тебя в них, а как только денежки кончатся, а кончатся они очень быстро, выкинут тебя на улицу. Вот так и закончится лично твое "Бегство от социализма в капитализм", а ты как думал? При капитализме есть место только рентабельным, а нерентабельные - ути-ути-утилизируются ))))
Изображения
Тип файла: jpg gostinitsa-ryugyen_33.jpg (184.3 Кб, 3 просмотров)
sergign60 вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.