Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
29.01.2019, 21:58
|
#1
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Откуда сведения, о том, что этот человек "конченый буржуй" и "утилизатор человеков"?
|
|
|
29.01.2019, 22:02
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
Откуда сведения, о том, что этот человек "конченый буржуй" и "утилизатор человеков"?
|
Уважаемый Сирин, все ссылки по теме уже даны, см. по этой гиперссылке, там всё - http://forum.kob.su/showpost.php?p=1...9&postcount=44
Если у вас лично нет времени читать и анализировать, то ничем не могу вам помочь... а мы с товарищем из Архангельска проштудировали уже достаточно "послужных списков" (и пропустили через "анализ/синтез") данного "персонаджа", чтобы сделать определённые выводы
п.с. похоже, в разделе "Страны, персоналии..." надо открывать отдельную тему "Государство Сан-Марино", и выкладывать там всё досконально, а то так и будем - по разным темам, кусками - "тут помню, тут не помню", "а этого не видел, времени нет"
Понимаете в чём дело, Сирин... надо очень много писать - об истории возникновения означенного гос-ва... о масонской секте Мемфис-Мицраим, её связи в др.Египтом и влиянии на Апенинском п-ве... и о том, что послом в такое "злачное местечко" не может быть назначен никто, кроме... высокоградусного "посвященца" означенной секты (изучить его послужной список гос- и бизнес-деятельности, которая буквально "взвилась ввысь" прямо "с младых ногтей")... Ну и общий вывод - "может ли быть масон египетского уставу, назначенный на пост "посла С-М в РФ" "за особые заслуги" перед гос-вом С-М, другом человека"
п.п.с. эта тема не может обсуждаться в режиме "блиц-пикировок" наподобие перманентного срача со Старцевым... здесь требуется предварительное тщательное изучение хотя бы изложенного в ссылках, а лучше и самим полазить по и-нету, набирая в поиске ключевые слова, перечисленные абзацем выше, не исключая... фамилии г."посла"
https://mirnov.ru/obshchestvo/nash-kapital-yeto-lyudi.html
Цитата:
Мы привыкли к тому, что специалист 5-го или 6-го разряда должен учиться семь лет. Да, согласен. Но если мы обучаем не профессии в целом, а конкретной производственной функции, то иногда на это может уйти не больше месяца, а то и двух недель.
Нам просто необходимы современная система управления кадрами в частно-муниципальном партнерстве, информация, где и какие специальности нужны. «Ты готов к переезду в такой-то район?» - один не готов, а другой поедет. К тому же есть специалисты из других стран, которые готовы работать у нас.
У меня есть, скажем, предложение из Норвегии - ищут 200 работников-инженеров на 6 тысяч долларов в месяц. Наших работников можно подготовить, например, в учебном центре ЛУКОЙЛа в Самаре и направить на временную работу. Через три года они вернутся обратно с новыми знаниями, а территории за все время их работы будут получать за них прибыль и налоги.
За последние 40 лет на планете капитализировано уже практически все, но доля у России всего 1%. Нам нужно создать паритет и капитализировать нематериальную сферу. А это люди, человеческий капитал каждой малой родины.
|
Как вам, нравится быть капитализованной человеко-функцией? Общей т.с. "тренд" из содержания статьи вообще понятен? ЕСЛИ У ВАС ЕЩЁ ЧТО-ТО НЕ КОПЫТО-ЛИЗИРОВАНО ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ
Последний раз редактировалось uaua; 30.01.2019 в 00:01
|
|
|
29.01.2019, 23:58
|
#3
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Видите ли, хорошо знакомым с концепцией так же хорошо и понятно то, что выявить метод управления на несколько порядков важнее, чём выявить кто персонально им пользуется. Этой же позиции придерживался и В.М. В материалах концепции так же рассматривается тезис о том, что ГП вполне может существовать и в виде автомата-эгрегора. Что так же не меняет ни его сути, ни характера управления. Так что погоня в духе Ш.Холмса за профессором Мариарти хоть и захватывающее занятие, но в плане борьбы концепций мало эффективное.
|
|
|
30.01.2019, 00:11
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
|
Цитата:
Сообщение от promity
В материалах концепции так же рассматривается тезис о том, что ГП вполне может существовать и в виде автомата-эгрегора.
|
В материалах концепции отмечено, что ГП это комплекс - господствующие идеи + люди-носители этих идей. Элементная база (эти самые люди) конечно меняются в разные эпохи. А т.н. "эгрегоры"... не живут сами по себе, без материального носителя (в соответствии с принципом неразрывности триЕДИНСТВА М-И-М), которым являются людские мозги (в случае ГеПе - злонравные, извращённые и злокачественные)... Египетских жрецов уже нет, зато есть Ватикан и масоны Мицраим... Если Швейцарию можно назвать "финансовым центром", то, судя по всему, Сан-Марино - "ритуальный центр"
Цитата:
|
погоня в духе Ш.Холмса за профессором Мариарти хоть и захватывающее занятие, но в плане борьбы концепций мало эффективное.
|
А мы в данном случае и не "боремся" к ГеПешной "концепцией", её побороть можно только одним - когда быдло-животные осознают себя в таковом качестве, от этого сознания их проблюёт, и они осознанно застремяться к Человечному типу психики - процесс на... "эоны лет"... У нас задача локальнее - как можно подробнее понять причину смерти ВМ.
п.с.
Цитата:
|
Этой же позиции придерживался и В.М.
|
помню слова одного человека (не буду называть, ибо он ещё, слава Богу, жив), сказанные уже более 10 лет назад, который сказал, что - "ВМ не очень хорошо разбирался в людях (т.е., был излишне доверчив), в результате чего около него зачастую тёрлись всякие... "нехорошие люди"
Последний раз редактировалось uaua; 30.01.2019 в 00:29
|
|
|
30.01.2019, 00:30
|
#5
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Ну, ведь вы для себя уже всё решили и под это решение, не особо вдаваясь несколько оно соотносится с реальностью, сочинили целую историю про засевших в Сан Марино сатанистах.
Соответственно - свою задачу вы видите всё таки в том, чтобы гоняться за таинственным Никто, а мы свою - в смене на планете Земля злонравной концепции на праведную. У нас разные задачи. Потому, что и понимание разное.
|
|
|
09.02.2019, 22:35
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
|
В свете упоминания Александром Агафоновым "аппенинцев", здесь https://www.razumei.ru/blog/vodjanitsa/4762/na-smert-poeta , в посте -
Агафонов Катрин Денёв
2019-02-06 23:37
считаю необходимым привести следующую выдержку из работы ВП СССР "Мастер и Маргарита: гимн демонизму либо евангелие...", 2001 г., стр. 257-258 , из которой можно видеть - во что, в какие процессы и структуры вписан Аппенинский п-ов:
Цитата:
|
Но согласие с любой из такого рода версий означает, что Христос осознанно умышленно пошёл на обман верующих, поскольку вступил в сговор с опекавшими его злочестивцами, пославшими его на казнь для достижения корпоративных целей РЕЛИГИОЗНОЙ МАФИИ МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ (сноска 1).
|
Далее - цит. из " сноски 1":
Цитата:
Что-то похожее произошло 13 числа весеннего месяца мая в 1981 г. в время покушения киллера Али Агджи на римского папу Иоанна Павла-2:
"ПОДЛИННЫЕ ВДОХНОВИТЕЛИ ПОКУШЕНИЯ ОБИТАЮТ В ВАТИКАНЕ. ПОВТОРЯЮ: ТЕ, КТО НАПРАВЛЯЛ АЛИ АГДЖУ ПРИНАДЛЕЖАТ К ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЯТОГО ПРЕСТОЛА. В ЭТО ДЕЛО ВОВЛЕЧЕНЫ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ЛИЦА, СПОСОБНЫЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ КЕМ УГОДНО, - продолжал Челик (один из друзей Агджи: наше пояснение при цитировании) - "В заговоре принимали участие ВИДНЫЕ ГРАЖДАНЕ ИТАЛИИ. Это не предположения. То, что я сейчас говорю, мне поведали люди, причастные к этому делу, и другие доверенные лица." (Приложение к "Независимой газете" - "Фигуры и лица" № 10, 25 мая 2000 г. Статья Сергея Старцева "Золото и свинец")
|
|
|
|
10.02.2019, 00:00
|
#7
|
|
Новый участник
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от uaua
п.с. помню слова одного человека (не буду называть, ибо он ещё, слава Богу, жив), сказанные уже более 10 лет назад, который сказал, что - "ВМ не очень хорошо разбирался в людях (т.е., был излишне доверчив), в результате чего около него зачастую тёрлись всякие... "нехорошие люди"
|
Обратите внимание на строки ВМ из этого письма и задайтесь вопросом.
RE: здоровье
ВМ
01.05.12 в 22:31
Вам:
ПЛ
Людмила Георгиевна! Решил Вам написать об этом, т.к. мне не совсем
понятен этот эпизод – на мой взгляд это эгрегориальное вторжение в
мою психику, т.к он связан с утратой чувства опасности. В последний
день перед отъездом – вечером 27 решили искупаться. Было где-то
18.30. Море – полный штиль. Впереди на горизонте – островок, на глаз
– метров 500. Я говорю товарищу, который прилетел со мной, – сплаваю
туда и обратно. Вы шутите? Да нет – это всего 250 гребков туда и
250 обратно, можешь посчитать. Проплыл 250 гребков – островок не
сдвинулся с места, я ещё 250 – островок приблизился и добрался до
12
острова на 560-м гребке, т.е. км с небольшим. Минуты 2–3 передохнул и
обратно, а тьма здесь наступает быстро. Плыву обратно – берег только
огни видно. Отсчитал ещё 500 гребков – место незнакомое впереди –
по огням сообразил, что не в ту бухту плыву. У меня левая загребает
сильнее и потому всегда отклоняюсь вправо. Вижу – ко мне идёт большой
береговой катер – полицейский с огнями и сиреной, а я уже повернул
влево в свою бухту. Они мне что-то кричат с борта в матюгальник, а я
им в ответ Go away! (пошли прочь). Сделал ещё 500 с лишним гребков,
а они светят фарами и что-то лопочут, зато берег стал виден. Вижу – по
колено в воде стоит мой товарищ: – Ну, вы даёте! Подошли с берега
двое полицейских малайцев и стали уговаривать не плавать больше.
Катер тоже стоит. Я говорю им: – Да всё уходим, больше плавать не
будем. Говорят: – мы за вами наблюдали с вышки пока было светло, а
потом в темноте потеряли вас и решили послать катер. Откуда вы? – Из
России. – А, русские! Тогда всё понятно, извините, но мы отвечаем за
вашу безопасность.
Когда я вышел на пляж¸ то минут 10 стоял под холодным душем
– сильный перегрев. Проплыл более 3 км, но вообще это, конечно,
глупость – слишком рискованно. Дал себе слово, что больше не буду.
Это второй заплыв в Южно-Китайском море на три км. Первый был в
Малайзии в мае 2006 год – мы были на каком-то острове, тогда за мной
на скутере помчался наш товарищ из посольства и потом сопровождал
до берега, но заплыв был днём и я всё прекрасно видел, но море мне
оба раза не понравилось – какой-то морок во время заплыва. Ночью
плохо спал и утром чувствовал себя неважно, а вечером – в обратный
путь и можно сказать вот только по-настоящему пришёл в себя – в
свой ритм. Вот эти заплывы сопровождают меня с детства – надо
завязывать.
Спокойной ночи, В.М.
Пиковая Дама на пляже, в письме не фигурирует, лишь в видео ВМ о ней упомянул
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.
|