Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2018, 18:03   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Пустая болтология и фирменное пякинское увиливание от прямых ответов.
Ну, а как своим почитателям объяснить, что В.М. Зазнобин тысячу и один раз уже отвечал на задаваемый ими вопрос или ответ есть в КОБ, чтобы не задеть их самолюбие? Про просто идиотские вопросы речь не идёт. Здесь надо политесу соблюсти, а Зазнобин В.М. прямой по природе человек армейской, даже более того - суворовской закалки, - политесу не был обучен - резал правду матку и в бровь и в глаз.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.