Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.12.2018, 11:56   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Всё таки, думаю, что и тут многое намного проще. Когда у вас есть отработанный шаблон достаточно просто "ехать" на нём.
На шаблоне далёко не уедешь - быстро наскучит, а нужна движуха хотя бы в тех самых 12,5%, о которых вёл речь ранее. Обратите внимание на призыв писать под карандаш определение войны, "я знаю - он не знает", противопоставление майдана и жёлтожилеточников - это всё новая информация и алгоритмика, которая заставляет большинство подсевших на Пякина вновь и вновь смотреть его выпуски. Не надо думать, что Валерий Викторович или Гваськов-Девятов не профессионалы информационной войны. Профессионалы. Об этом говорит пристальный интерес к их мнению.

П.С. Сами вопросы играют роль распределённого поисковика, который облегчает им работу по выборке значимого материала из информационного мусора.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.