Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2018, 21:32   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

По поводу явки позволю себе самоцитирование, поскольку своё мнение высказал в чате:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20181202_212213-496x780.jpg (144.6 Кб, 43 просмотров)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 21:59   #2
uaua
Местный
 
Аватар для uaua
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: СПб
По умолчанию

Да рекомендация-то "зашить карманы" отнюдь не лишняя, ибо слышан сей метод от тех, кто с "системой принуждения" сталкивался "не по учебникам"... короче, "бережёного Бог бережёт".

А вот предложение sergign60 - собрать подписи под письмом в поддержку - очень хорошее... письмо, естественно, должно быть на имя "гаранта" лично... Пусть составят нормальный текст грамотные юридически-подкованные, полагаю подписей наберётся тыщ -дцать
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:09   #3
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Такое предложение есть в резолюции митинга. Он собирался и для этой цели в том числе.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:45   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Не воспринимайте, ради Бога это на свой счёт, далеко не Вы одна давали такой совет.

В целом, вне зависимости от намерений, рекомендации "зашить карманы перед митингом", "совершить ритуал очищения психики, попросить прощения у родных", надеть тёмные очки и шляпы с широкими полями, удалить все посты из социальных сетей, распространение имеющихся "достоверных сведений от "друзей из органов" о готовящейся группе провокаторов, которая устроит на митинге погром, начнёт жечь костры, покрышки, возбудит толпу концептуалов и прведёт её на штурм Кремля, и тонны всего остального просто АДОВА БРЕДА, что наслушались организаторы и ведущие инфоресурсов за эти дни, всё это создавало вокруг митинга истеричную обстановку.

Что касается зашитых карманов, это наивное предположение, что в случае наличия намерения по беспределу на вас навесить чего-либо, кого то остановят ваши зашитые карманы. . . Это несколько усложняет процесс, не более того. Адвокату, забыл как фамилия, который опасался провокации и зашил карманы, приклеили пакетики скотчем к телу. И делов-то. . .

Вопрос в том, кому и зачем это нужно.

Какой смысл в организации книминального беспредела на мирном санкционированном митинге, к организации которого самого Ефимова пришить можно только толстыми белыми нитками?

А вот в организации истерики по этому поводу перед митингом - смысл самый прямой!

Записалось на митинг 500 человек, а после пякинской торпеды и последовавшей истерики, пришло 50-70!
Вот и смысл.

Вот и вопрос.
Под осознанную ложь Пякина об "отсутствии в деле Ефимова доказательств", понимаемую толпой как "поддержку Ефимова", сработал Валерий Викторович против стороны защиты:
- НАМЕРЕННО?
- или был использован в обход сознания, в соответствии с принципом: [в сообществах с преимущественно нечеловеческими типами строя психики] каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.
У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. В отличие от популярных блоггеров я не любитель водить вилами по воде и гадать на кофейной гуще.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.