Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2018, 12:12   #11
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Путин: умные люди за пенсионную реформу и доверяют правительству

https://www.youtube.com/watch?v=aQlDAjJxAPE
Не буду вдаваться в дискуссии по правильности и нужности этой реформы, но перевирать слова это в духе кургиняшной камарильи

вообще-то там было сказано "В России люди умные и с пониманием относятся к действиям правительства" найдите отличия от
"умные люди за пенсионную реформу" ?
lexik вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.