Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 11:41   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

На уровне общенародных сплетен причастный контингент активно распространяет мульку о том, что Сталин посадил Жемчужину за то, что она, якобы, сказала: "Я прежде всего еврейка, а потом советская гражданка!"

вот здесь 5,40
[ame]http://youtu.be/tTAzwfepYyo[/ame]

Кстоти по воспоминаниям близких, сама Перл Соломоновна до самой смерти оставалась "сталинисткой" и не терпела, если в её присутствии начинали ругать Сталина.
Вот такая дама неординарной судьбы. . .
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.