Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
10.09.2018, 14:17
|
#1
|
|
Участник
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
|
Дружище ЛРС! Вот именно ребенок. Я был членом КПСС с 1983г. И не стесняюсь этого. Никогда не прятался за спины беспартийных, а выполнял и в то время, когда Вы (твои родители) созерцали развал СССР, боевую задачу по патрулированию в подводном положении у берегов США, с 20 минутной готовностью к пуску ракет с ядерными боеголовками. Т.е. защищал СССР на дальних подступов от того врага, который и сейчас существует, только он уже не существует,а побеждает на всех приоритетах кроме военного. И не два- три дня покричать а 76-80 суток без нормального воздуха и солнечного света!
Что я сейчас делаю? По крайней мере замечаю всю шелуху и наигранность того, что происходит со страной и в стране, чьи интересы и планы выполняются в стране, это не план Путина В.В. Это планы тех кто находится на более высоких уровнях понимания, и по мере возможности довожу это до подчиненных и окружающих. Выполняю честно свою работу, на сколько могу в данных условиях, уже девять лет сохраняя нормальные условия для лечения маленьких жителей республики и благоустраивая то, где они по воле Бога оказываются. Думаю это не надолго и когда Вам, а может вы уже - ЛРС, придется платить за лечение детей, тогда Вы - ребенок что- то поймете! Потому что сегодня уже оказывают услуги, а не оказывают медицинскую помощь, чтобы человек выздоровел. А услуги это бабки и дальше никому не интересно, что с вами будет, правда без гарантии, обычно за услуги гарантию несут! Есть хорошая отмазка - организм не справился.А оказание помощи - это душу вкладывать нужно, а где деньги разве может быть душа? - ребенок ЛРС!
|
|
|
10.09.2018, 14:18
|
#2
|
|
Участник
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
|
Извините Доктор, не правильно понял, все это для ЛРС!
|
|
|
10.09.2018, 14:38
|
#3
|
|
Участник
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
|
Сирин не дождетесь! Правда не видно что- то где ваше понимание КОБ?
Где свобода - Совестью, Богом водимое. Просрали СССР такие олухи и горе патриоты как ты - Сирин. Таких хамов легко сделать Зомби, у тебя же от патриота одна вывеска и та оплеванная. Мне на жизнь хватает, мне за детей страшно как жить будут с такими патриотами как ты, а партбилет у меня до сих пор храниться и я не стесняюсь этого. Честь Имею, чего ты сирин никогда не сможешь сказать!
|
|
|
10.09.2018, 14:28
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
|
Цитата:
Сообщение от пенсионер
а выполнял и в то время, когда Вы (твои родители) созерцали развал СССР, боевую задачу по патрулированию в подводном положении у берегов США, с 20 минутной готовностью к пуску ракет с ядерными боеголовками. Т.е. защищал СССР на дальних подступов от того врага
|
вау ... вы это делали одни ??? ... или этим же занималось еще несколько миллионов военнослужащих Советской Армии ??? ... и что ... помогло патрулирование сохранить СССР и спасти социализм ???
Р,S. кстати ... а в коком году служба завершилась ???
|
|
|
10.09.2018, 14:47
|
#5
|
|
Участник
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
|
ЛРС конечно не один, церковь я не разрушал... это до меня! Если бы руководители страны понимали кто ими правит и чьи интересы они претворяют в жизнь, т.е. исполняли квалифицированно, как многие офицеры того времени свою работу, это была их обязанность находясь на таком уровне управления, не было бы того, что мы имеем. Каждый должен достойно исполнять свою работу, а для них и нынешних это сохранение своей цивилизации, своего народа, а не жить за счет народа, во благо мировым денежным мешкам!
|
|
|
10.09.2018, 14:50
|
#6
|
|
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
|
Цитата:
Сообщение от пенсионер
ЛРС конечно не один, церковь я не разрушал... это до меня! Если бы руководители страны понимали кто ими правит и чьи интересы они претворяют в жизнь, т.е. исполняли квалифицированно, как многие офицеры того времени свою работу, это была их обязанность находясь на таком уровне управления, не было бы того, что мы имеем. Каждый должен достойно исполнять свою работу, а для них и нынешних это сохранение своей цивилизации, своего народа, а не жить за счет народа, во благо мировым денежным мешкам!
|
нет ответ на еще два вопроса:
- помогло патрулирование сохранить СССР и спасти социализм ???
- в коком году служба завершилась ???
Уточняю - служба в вооруженных силах
|
|
|
10.09.2018, 15:07
|
#7
|
|
Участник
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
|
2000. ЛРС посмотри может что-то поймешь https://youtu.be/amf7yXDIWCc
Все прелести 90-х видел. И пенсию до 2009 года получал меньше чем дворник. Спасибо В.В. кость кинул, сейчас лучше, а мог спокойно с 39 лет работать на каком-либо предприятии, даже на своем - корабли строить.
Но нас так просто не возьмешь - девять лет бизнеса, пока и этот завод не похоронили,так что в этой жизни я много чего повидал. Правда рынок закончился в 2010 году его просто не стало - монополии. И заводов не стало, было в нашем городе 9 - остался один. А зачем мы же сегодня даже нержавеющую сталь в Индии покупаем. Кстати корпус акулы, показали на День Флота был построен в 1986 году, больше нету.
|
|
|
10.09.2018, 15:17
|
#8
|
|
Участник
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
|
ЛРС я тебе про Фому, а ты мне про Ерему! Причем здесь помогло или нет, мы занимались добросовестно своим делом, если бы в то время ядерные силы заняли чью-то сторону представляешь что бы было. Да и книга власть в тротиловом эквиваленте и КОБ стали доступны гораздо позже. Нужно было просто оставаться патриотами своей Страны, как на улице сначала за своих дерешься , а потом разбираешься кто виноват! А нам хотелось шмотки, красивое и вольное кино, жвачка и т.д. Думали насытимся и сможем сохранить свое родное, честь, душу, взаимопомощь, добрые отношения, а не получилось. Сегодня умный Сирин (дьявольский строй психики) хочет жить за счет других, не принимая что каждый человек достоин жить по Человечески в меру своих способностей, а не выброшен в канаву к скоту.
|
|
|
10.09.2018, 15:19
|
#9
|
|
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
|
Цитата:
Сообщение от пенсионер
2000
|
т.е. получается ... что, будучи коммунистом не только не защитили социализм, но почти 10 лет служили буржуям ... кстати по "дембелю" квартиру получили ??? ... на какой машине ездили в 1991 году ... и на какой ездите сейчас ????
|
|
|
10.09.2018, 15:44
|
#10
|
|
Участник
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Карелия
|
ЛРС буржуям служишь ты, а я служил Родине, у тебя ее нет, только доллар!
https://youtu.be/b5nWbahXQbI
Машина появилась только в 2000 наша дешевенькая, но милостыню не просил и не прошу, а учить или задавать глупые вопросы будешь соплякам - ребенок ЛРС!
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.
|