Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2018, 18:50   #1
Алeкша
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для Алeкша
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Нет.
Благодарю за ответ, вопросов не имею.
Алeкша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 19:03   #2
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алeкша Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ, вопросов не имею.
Можно сменить пластинку. Вы искренне порадуете большое количество ни в чём не повинных форумчан.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 19:35   #3
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алeкша Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ, вопросов не имею.
да, мартышка "алекша" конкретно попалась: и удалиться она не может, и ник свой сменить не может, и вообще очень многого не может... потому что не в состоянии ДОГОВАРИВАТЬСЯ с окружающими её ЛЮДЬМИ. Но таковы все мартышки, выпеченные с помощью пластилина в рассаднике мартышки фонстарцеффф ))))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.