Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 13:02   #1
Алекша
Осторожно - я тролль!
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: там
По умолчанию

Кто автор тем и стартовых в них постов?



Реклама " гомосятины" в терминах и понятиях админов, в перемещённых темах, чья?
У кого не всё в порядке со здравомыслием?

Ребята, Вы крупно попали и Вы это сами знаете.

Либо Вы по-добру по-здорову удаляете мой профиль, либо спираль не остановить.

Имеющий уши да услышит.
مكتوب‎‎ α.ώ. А'Га ©
Алекша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:06   #2
Admin
Админ
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Алекша, ты меня удивил!

Таких светло-синих я давно не встречал!

[ame]http://youtu.be/zYtVOhMRvzo[/ame]

Даже Старцева кое в чём переплюнул - Действительно надоел!

1) Переведён на премодерацию.
2) Флуд будет в дальнейшем удаляться без предупреждения.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:21   #3
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

это - реинкарнация Старцева, обновленная и усовершенствованная версия. )))

Последний раз редактировалось sergign60; 23.07.2018 в 13:45
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:24   #4
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
это - реинкарнация Старцева, обновленная и усовершеннствованная версия. )))
Помолитесь лучше реинкарнации Архитектора КОБ Зазнобина - а то стухните без его ценных шизофренических указаний...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:43   #5
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Помолитесь лучше реинкарнации Архитектора КОБ Зазнобина - а то стухните без его ценных шизофренических указаний...
сие взято из замечательного курса "Культура общения" от злобной мартышки Андрюши Старцева ? ))))) Точную цитату оттуда в студию, мартышка фон старцеффф))))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 11:36   #6
Алeкша
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для Алeкша
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Земля
По умолчанию Непубликуемые правила

Уважаемая администрация, прошу Вас ответить и опубликовать список негласных правил действующих на форуме по утверждению
Команды сайта promity

Алeкша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 15:59   #7
Алeкша
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для Алeкша
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Земля
По умолчанию

Уважаемая Администрация прошу ответить на вопрос:

как мне изменить ник?

Я не смог этого сделать самостоятельно.

Заранее благодарю за помощь.
Алeкша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.