Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2018, 09:59   #28
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Если где то активизируются русофобы - значит нашим западным партнёрам не нравится происходящее в России.

Цитата:
"В последнее время я отслеживаю эту тенденцию, наблюдаю. Появляется все больше информации именно на эту тему. Кому-то неймется, что удивительно — в России, приватизировать эту Победу. Как будто не было на войне других — белорусов, украинцев, грузин, армян, таджиков, туркмен".
— Александр Лукашенко​.
Идиот? Нет, не идиот, а просто русофоб, который косит под идиота. Против фашистской Европы воевал СССР - Россия и объединившиеся вокруг неё народы. А не отдельно Белоруссия, Украина, Грузия, Армения и т.д. тем более, что большинства этих стран до их вхождения в цивилизационное поле России никогда не существовало. А многие другие, если бы не попали в сферу влияния России - исчезли бы вместе со своими народами, поглощённые своими соседями, которые не стали бы заморачиваться с сохранением их государственности, как это сделала Россия.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.