Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2018, 13:32   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Мои давние друзья из Чиксендса - никуда не девались с этого концептуального форума и тоже следят за разными темами.
- кто бы это мог быть? Дохтурр? Слишком явно выпрыгивает из трусов. О! Это очень хитрые люди - и ловкие. Сидят на форуме и как будто их нет, но они есть! Как и те угрюмые "сторонники КОБ", которые пишут гневные послания А.Старцеву с призывами вывести на чистую воду всех этих сталинских недобитков! Только он - А.Старцев может совершить сей подвиг! А сами "настоящие сторонники КОБ" таким трюкам не обучены. ))
Это даже не смешно, а просто обидно - терять время на такую ерунду уровня 3-го класса школы. "У меня есть такие длузья, я им фсё пло вас сказу! И они вам пиндюлей надают!"

Цитата:
мой ответ на ваш флуд был развёрнуто опубликован вот здесь:
- прошу прощения, но здесь перепутано, правильно надо писать так:
"Мой флуд на ваш ответ".
Всего доброго. )
promity вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.