Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.02.2018, 12:47   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Не нарывайтесь!
Поциент уже пригвоздил Сталина к позорному столбу раз и навсегда:

Три урока фотошопа помноженные на резун головного мозга - это неиссякаемый источник пёрлов!
да, пока в соседнем книжном магазине не иссякли контурные карты ))) Всё жду, когда в арсенале ттжм появятся планы "сталинского наступления" на Арктику и Антарктиду, это же страниц на десять можно растянуть, никак не меньше. Но судя по всему, мартышке из Чиксендса поступила указивка - "срочно переключиться на вагнера и российский МИД" )))) При этом объявить "священными" для русских только "оборонительные действия на своей территории" ))))
sergign60 вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.