Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 13:28   #1
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Или в Иране на данный момент о чём мечтают бунтующие и громящие свою государственность?
Бунтующие – запрограммированные «лейкоциты» и «лимфоциты», которые действуют в рамках единой суперсистемы «Иммунитет».
Взять вот воспаление лёгких – пневмонию. Очень распространённое заболевание, 450 миллионов человек в год, 7 миллионом летальных исходов. Инфекционный агент проникает в легочную ткань, иммунитет обнаруживает вторжение инородных генов, запускает каскад реакций, который называется воспаление: прилив жидкости к очагу – вместе с жидкостью прилив солдат лейкоцитов и лимфоцитов (они вступают в рукопашный бой с инфекционными агентами), вместе с жидкостью отводятся токсины с поля боя, отравляя весь организм, проводится информационная война против иноагентов: клетки иммунитета, сидящие в костном мозге, получают информацию с поля боя, выделяют белковые антитела, которые с током крови и лимфы доставляются на поле боя и наряду с солдатами-лейкоцитами, солдатами-лимфоцитами и танками-макрофагами начинают повреждать структуру антигенов (иноагентов). Вот такие вот страсти-мордасти кипят внутри вас, когда вы наблюдаете обычный прыщ на собственном носу.
Смерть от пневмонии – это результат отёка лёгких. То есть отёк – это спасительный процесс любого воспаления, но в далекозашедших случая система иммунитета убивает свой собственный организм.

К чему я это?
Так вот, когда больному становится всё труднее дышать, его лёгкие по команде системы иммунитета заполняются жидкостью, то глупо умирающему организму пенять на иммунитет, мол, что же ты сука-иммунитет делаешь, что ты творишь, ведь ты убиваешь меня, своего носителя, я умру – и ты умрёшь!
- А нехер! – сказал бы я в ответ. - Иммунитет не обладает таким разумом, каким обладаешь ты, человек, включающий в себя подсистему иммунитета. Поэтому о возможных тяжёлых последствиях думать на 10 шагов вперёд должен не иммунитет – он всего лишь исполняет заложенные в него программы. Думать на 10 шагов вперёд должен ты – человек, которому Бог дал разум. О чём же ты думал, когда нажрался водки, как свинья и проспал ночь в мокром снегу, где тебя наутро, примёрзшего к земле, нашли добрые люди и доставили в больницу?! Это ты, человек, ты субъект, совершил смертельную ошибку, а бактерии, совершившие инфеционную агрессию против тебя, просто выполнили заложенную в них программу. А иммунитет, пытающийся тебя спасти от последствий твоей смертельной ошибки, - тоже всего лишь исполнитель заложенных в него программ. Ни пневмококки, ни лейкоциты, ни лимфоциты, ни даже система иммунитета не обладают разумом. Так что виноват в этой трагедии ни пневмококк, ни глупый лимфоцит, выделяющий медиаторы воспаления, а ты – человек, который совершил кучу бездумных поступков.
Если вы, считающие себя вершителями судеб, своей тупой пропагандой совершаете богохульство и уничтожаете в людях разум, низводя их до уровня лейкоцитов и лимфоцитов, то что же вы потом обвиняете их - "лейкоцитов" в неразумных поступках? Это ваши поступки были неразумны. Так пожинайте же то, что посеяли.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 14:14   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Так пожинайте же то, что посеяли.
Дятел, ты сейчас к кому обращаешься?
Если ты не в курсе, то пастухи обычно, так или иначе между собой договариваются.
А под нож идут, помимо массы добронравных граждан, и толпы таких баранов, как ты.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 14:33   #3
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Сирин, я доходчиво сказал, к кому обращаюсь: «вы, считающие себя вершителями судеб». Для тех, кто в танке Армата поясняю: к россионской «элите» и обслуживающим «элиту» информационным «мурзилкам». То, что вас ждёт, подробно описано в КОБ и назван этот процесс «обрезание ''элиты''». А что при этом случается с толпой баранов, так это вообще никого не интересует.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 15:02   #4
jameslawrence
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: -
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Дятел, ты сейчас к кому обращаешься?
Если ты не в курсе, то пастухи обычно, так или иначе между собой договариваются.
Всё верно. Обычно, но не всегда.
Обычно договориться могут более менее равные пастухи. Но учитывая то, что ситуация эскалируется, то значит, что пастухи не договорились, по крайней мере пока. А если одни пастухи круче других, то какой смысл первым, договариваться со вторыми?
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 16:51   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Обычно договориться могут более менее равные пастухи. Но учитывая то, что ситуация эскалируется, то значит, что пастухи не договорились, по крайней мере пока. А если одни пастухи круче других, то какой смысл первым, договариваться со вторыми?
Люди в шахматы играют.
- 50 миллионов пешек в первой мировой войне.
- 100 миллионов во второй.
Но королей в шахматах "съесть" невозможно - это не по правилам. И от этих правил не отступают.
Не удивлюсь, если они в перерывах между отъёмом друг у друга стран, корпораций и банков, ездят друг к другу в гольф играть. Так, для разнообразия.
Сегодня белые победили.
Завтра - чёрные.
Тушки "избранных" слишком ценное достояние, чтобы они проливали кровь друг друга.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.