Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 18:24   #1
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Порадуемся, Серж, обязательно порадуемся на похоронах сами знаете кого.
какие-то БАБСКИЕ намёки ))) А вроде не БАБОЙ представлялся. Ты уж выложи свой "список радости на похоронах" на всеобщее обозрение, не стесняйся
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 21:57   #2
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Чем занимается Фемида в России:
Скрытый текст:
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:49   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Доктор, у вас проблемы в сексуальной сфере?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:54   #4
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Я думаю, что недалёк уже тот день, когда с форума попросят клинических негодяев. Дохтурр сразу вслед за Старцевым.
По принципу оппозиционности или за нарушение Правил форума? Я могу быть клиническим негодяем, бить жену и детей (боже, упаси!), бросить семью и уйти к какой-нибудь молодой бл*ди, не платить алиментов, хамить старушкам на улицах и в трамваях, бросить родителей на произвол судьбы, пойти в посольство США и предложить им свои услуги по продаже Родины (боже, упаси!). В конце концов, могу в порыве алчности записаться добровольцем и поехать на Донбасс, где буду убивать коренных украинцев на их земле.
И что же? Этого достаточно, чтобы вышвырнуть меня с форума?!!
Это клуб примерных семьянинов и личностей, достигших человечного ТСП?
Как только вы меня забаните за мою оппозиционность, хотите верьте, а хотите - нет, но я буду счастлив. Это будет моей победой.
Но всё же констатирую факт: администрация данного сайта проявляет чудеса толерантности к инакомыслию, за что выражаю решпект. Но это стоит им повышенных психоэмоциональных усилий, судя по истерическим возгласам некоторых членов команды, которые даже позволяют себе опускаться до личных оскорблений. Понимаю, издержки профессии, стресс и всё такое. Это вы с гражданами России в поликлинике не работали. Представляю, как бы орал Серж Игнатов на несчастных старушек, если бы он волею судьбы оказался бы врачом в городской поликлинике.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:09   #5
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Представляю, как бы орал Серж Игнатов на несчастных старушек, если бы он волею судьбы оказался бы врачом в городской поликлинике.
За Сергея не переживаю. Переживаю за старушек, которые воем воют, а доктора с кирпичём на морде лица спокойненько так их брезгливо обходят вдоль стеночек.

П.С. Докторр, поражает Ваша социопатия: вышли из дома, сели в такси, закрыли глаза и ... до любимой клиники, а там также ... с закрытыми глазами (душой) работаете? Это и есть хвалёная оппозиционность?
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:23   #6
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
сели в такси, закрыли глаза и ... до любимой клиники,
Я не пью, чтобы ездить на такси. И в состоянии честным трудом заработать на личный автомобиль.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 23:25   #7
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Я не пью, чтобы ездить на такси.

Здесь есть какая-то логическая связь?!
Или один из нас идиот?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.