Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
07.12.2017, 17:54
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
обожаю, когда тупые тж мартышки раздеваются догола ))) Конечно же вся КОБ целиком и полностью со своими жалкими и ничтожными шестью приоритетами обобщенных средств управления меркнет перед столь потрясающей по своей "глубине", "высоте" и "широте" "мудростью": "есть деньги - есть идея, нет денег - нет идеи" А "деньги" - это конечно же "доллары", в худшем случае - "евро" ))) Противопоставить этому абсолютно нечего ))) Интересно, в своё время эта тупая тж мартышка Константину Павловичу Петрову и всем своим "ученикам" в "Академии Управления" проповедовала именно эти взгляды на КОММУНИЗМ или молчала в тряпочку?
Ну и каждому должно быть понятно, что КОЛОНИАЛЬНАЯ "КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ" СИСТЕМА ЭКСПЛУАТАЦИИ, ГРАБЕЖА и ГЕНОЦИДА - это самое "лучшее" и самое "прогрессивное", что могло породить "человечество" с точки зрения тж мартышек. Просто потому что... "ах, какие сёла в Германии, США, Великобритании... "
|
|
|
07.12.2017, 19:16
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Если с интересом изучать историю своей страны, хотя бы по коммунистическим байкам и думать по-системному, то картина роли коммунистов в становлении терроризма и захвата власти с помощью военных переворотов будет проявляться как снимок фотографии в проявителе.
Великий творец Мировой революции товарищ Сталин писал в своих великих произведениях:
Цитата:
|
Сообщение от Товарищ Сталин, 1938 год:
Для уничтожения опасности капиталистической интервенции необходимо уничтожить капиталистическое окружение, а уничтожить капиталистическое окружение возможно лишь в результате победоносной пролетарской революции по крайней мере в нескольких странах.
|
Как это реализовывалось?
Освободительными походами.
Например, Приказ №1423 командующего Западным фронтом М.Тухачевского от 2 июля 1920 года:
Цитата:
|
Бойцы рабочей революции. Устремите свои взоры на запад. На западе решаются судьбы мировой революции. Через труп белой Польши лежит путь к мировому пожару. На штыках понесем счастье и мир трудящемуся человечеству. На Запад! К решительным битвам, к громозвучным победам! Стройтесь в боевые колонны! Пробил час наступления. На Вильну, Минск, Варшаву — марш!
|
Или вот ещё пример - Приказ №400 от 7 ноября 1940 года Народного комиссара обороны СССР с приветствием к личному составу Красной Армии в связи с 23-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции:
Цитата:
...
23-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции мы отмечаем в исключительно опасной и тревожной международной обстановке. Вторая империалистическая война, ведущаяся за мировое господство, принимает все более широкие размеры, охватывая новые территории и новые народы.
Мудрая сталинская внешняя политика Советского правительства — политика мира между народами и обеспечения безопасности нашей Родины — привела к новым замечательным победам. Неизмеримо возросла роль Советского Союза в разрешении международных вопросов. Повысился его авторитет в глазах трудящихся всего мира.
Опираясь на силу и мощь Красной Армии, Советское правительство мирным путем разрешило советско-румынский конфликт по вопросу о Бессарабии и Северной Буковине. В Литве, Латвии и Эстонии уничтожена ненавистная для трудящихся масс власть помещиков и капиталистов. Там, где буржуазия пыталась вопреки воле народов этих стран строить козни против страны социализма, теперь строится новая, свободная, счастливая жизнь в интересах народа, вставшего на путь социалистического строительства.
Защищая безопасность своих рубежей и обеспечивая свои государственные интересы, Советский Союз значительно вырос и продвинул свои границы на запад.
СССР прочно встал на берегах Финского залива, Балтийского моря и Дуная. Капиталистическому миру пришлось потесниться и уступить.
Но как бы ни велики были наши достижения, не нам, бойцам Красной Армии, зазнаваться и успокаиваться на достигнутом.
...
|
Товарищ Сталин, в отличии от сторонников КОБ и слегка лживого В.М.Зазнобина с ВП СССР, прекрасно понимал, что такое коммунизм, и потому в отношении решения задач мирового господства под знамёнами коммунизма у товарища Сталина была чёткая позиция:
Цитата:
|
Сообщение от Товарищ Сталин, февраль 1938 года:
Окончательная победа социализма в смысле полной гарантии от реставрации буржуазных отношений возможна только в международном масштабе.
|
Когда фашист Гитлер писал в своей книге фразу про земли на Востоке, которой запугали всех пугливых коммунистов и сторонников КОБ, коммунисты писали во всех своих газетах о Мировой революции и о мировом господстве под знамёнами коммунизма. Более того - коммунисты реализовывали планы своего мирового господства и раздували мировой пожар Мировой революции. В этом отношении - фашист Гитлер просто сопляк и недоучка, социалист-неудачник, по сравнению с коммунистами в борьбе за мировое господство.
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.
|