Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
13.11.2017, 19:20
|
#1
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
И она сообщает, куда надо пойти Бориске с конём между ног?
Так то Бориске к концу его правления мог сообщить практически любой мужик России.
И даже значительное количество женщин.
|
|
|
13.11.2017, 23:53
|
#2
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
О стене плача.v.2.0
[ame]http://youtu.be/T6WjTHbjwYs[/ame]
|
|
|
15.11.2017, 07:26
|
#3
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Элитария нам на головы.
Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах
Цитата:
Актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи "Без обид" на латвийском телеканале LTV7 заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту", которую им показывают с телеэкранов.
К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту во время регистрации на рейс другие пассажиры отказались пропустить его в начало длинной очереди. Соотечественники не стали обращать внимание ни на известность Дюжева, ни на то, что он едва ли не единственный имел билет в бизнес-класс, и отправили его в конец очереди.
"И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую", - сказал Дюжев, напомнив о том, как он вживался в роль и "умирал" на сцене, играя в шекспировском "Гамлете", а также как несколько раз едва не погиб на съемках.
"Это всегда с риском для жизни. И ты живешь той идеей, что "Димка, тебе холодно, тебе страшно, тебе зыбко, ты трясешься? Забудь, тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны, иди, порви свою грудь! Сделай всё, что просят от тебя люди. Погибни сейчас, но будь лучшим. Будь на высоте, не допускай фальши". И потом я оказываюсь среди этих самых зрителей – и место мое "в последнем вагоне"? Это всё говорит о том, что это правильно – когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете! Получается, вы заслуживаете того продукта, который вы смотрите. Я-то думал, что вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне. А оказывается это такой уровень. А мы говорим, да что же они снимают и снимают эти плохие сериалы, да кто же их смотрит?", - подытожил артист.
|
|
|
|
15.11.2017, 09:17
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
|
Не был бы элитарным хамом, у него бы и автографы начали просить и пропустили бы. Но ... не дано, так не дано.
|
|
|
15.11.2017, 11:33
|
#5
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от promity

Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую
|
Шут-лицедей требует к себе королевского почтения?!
Это очень смешное коленце он выкинул!
|
|
|
17.11.2017, 16:31
|
#6
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
Артиста Дмитрия Дюжева не пустили без очереди в его законно купленный бизнес класс.
Он обиделся, что справедливо. Имел полное право пройти без очереди, на то и стойка бизнеса существует. То есть до этого момента все ничего. Но потом началась порнуха. Артист Дмитрий Дюжев прилетел в Латвию и устроил на ТВ форменную истерику. В которой лично меня привлекло два момента.
Заламывая руки он рассказывал о неблагодарных русских зрителях. Которые его, такого прекрасного не ценят. Но, как ни странно, даже не это мне показалось особенно не достойным.
Дмитрий Дюжев в какой-то момент принялся рассказывать, какая у него, оказывается опасная работа. Он жизнью рискует ради зрителей. А они, вон оказывается какие злые.
Был у меня Друг. Вот прямо вот так. Друг. Саша Князев. Майор ОМОНа, мы познакомились в Чечне в 2001-м. Скоро будет пятая годовщина его гибели в бою с террористами, в Кабардино-Балкарии. Князь никогда не считал свою работу опасной. И вообще героем себя не считал. И у него были причины сказать - Родина, ты меня не ценишь. Его с боевыми порой обманывали, а до самой смерти Сашка жил в общаге. Не было у майора Князева квартиры.
И мой друг, русский офицер Тамерлан Казиханов, который погиб 12 лет назад в Нальчике, не считал свою работу пресс-офицера Северокавказского РУБОПа, потом центра Т, опасной. Хотя постоянно ездил на боевые. И СОБРовцы, с кем он часто ездил, и которые погибли тогда же, в октябре 2005 - Ибрагим Сусаев, Игорь Алексеенко, Ахмад Ульбашев - говорили, что ничего такого не делают. Помню, как под Комсомольским, спецы дико злились, когда их настырно снимали. "Эээээ, чё он нас снимает всё время, Андрюха, скажи этому оператору своему, чтоб заканчивал, чё героев тоже нашел что ли "?
И прочие мои друзья, которые носили погоны, и погибли, защищая нас, работу свою считали обычной, не героической. И никогда не обижались, что Родина или граждане их как-то не ценят. Не было у них на это времени, и душа у каждого из них иначе была устроена.
Мой друг, майор Князев, наверное и сейчас где-то что-то защищает. Как там у Высоцкого было? "Пишите нас в ангельский полк"?
Уверен, что оттуда, он смотрит на артиста Дюжева, как на гавно. Собственно и я смотрю на это также.
|
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.
|