Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.11.2017, 18:12   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

А у меня вот тоже вопрос вертится в голове - никак досформулировать не могу.

Уверяют, что процессы в сетях уже давно стали настолько сложны, что разобраться в них нет никакой возможности и часть авторов даже утверждает, что у сети "родилось" собственное сознание.
С другой стороны распараллеленные вычисления - это разделение вычислений на множество процессов, относительно независимых, идущих одновременно в разных частях этой сети. Но вести вычисления, не понимая происходящих процессов, как-то подозрительно странно.

Так понимают и программируют распределённые вычисления или не понимают и сеть самостоятельно чего-то там творит?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.