Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2017, 19:32   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin
Это героин, или ЛСД?
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Это подлость, а чем именно усиленная - без особой разницы.
Так можно проверить...

А вдруг,... окажется, что это сторонники КОБ ширяются героином или ЛСД, будучи последними подлецами, и потому ничего не способными проверить в материалах КОБ?

Подобный случай уже был не так давно - почти никто не понимал (кроме В.М.Зазнобина, конечно же!), что марксизм - это библейский проект. Что может быть удивительного в том, что и КОБ - это дальнейшая светская мутация библейства, что тоже пока никак не понимают сторонники КОБ?

Может же такое быть, что сторонники КОБ не понимают того, что КОБ - это тоже мутация библейства?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.