Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 06:23   #1
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Что вставят? кто вставит?! что вы такое имеете в виду?? Дело не в том, что, как вы думаете, Захарова посылает дурналиста в Чечню для того, чтобы ему там "вставили" - дело в том, что мировая истерия относительно неких мифических ужасов сегодняшней жизни Чеченской республики основывается исключительно на слухах и спекуляциях вокруг них. Соответственно этому дурналисту выпал шанс убедиться своими глазами - так или не так обстоят дела в Чечне, как рисуют западные СМИ?
А вас послушать, так сразу Захарова предстаёт в воображении закованная в блестящий латекс, с хлыстом в руках, а за её спиной маячат фигуры а-ля бар "Голубая креветка" или "Голубая лагуна" или вообще некие "мундиры голубые", о которых предупреждал накануне В.Путин П.А.Порошенко. Применительно к термину "вставят".
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.