Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.06.2017, 09:47   #14
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Могу ошибаться.
Некоторые люди считают, что их помощь любому делу состоит в оголтелой критике всего и вся, что делают другие. Самим работать (хотя бы мозгами) в лом. Они полагают, что истина не м.б. поругаема, выдержит любые нападки на неё. Сторонние же наблюдатели, глядя на глум и доблестную борьбу с ним, пойдут за теми, кто умело отмывается от набрасываемой на него грязи. Самим же работать (хотя бы отвечать на вопросы в якобы поднятой им дискуссии) в лом.

Когда их посылают или применяют точно такой же подход в ведении "дискуссии" ... у них начинается истерика: "Как они посмели применить ту же самую методу общения, что и Я?"

П.С. Конструктивной критики, показа собственного решения проблемы ... нет. Это и есть психотроцкизм в одном из своих махровых проявлений.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.