Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 09:30   #1
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Путин сыграл на рояле в резиденции Си Цзиньпина

Цитата:
Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин в ожидании встречи с председателем КНР Си Цзиньпином поиграл на рояле, рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Пока ждал двусторонней встречи с Си Цзиньпином президент поизучал справочные бумаги к беседе и заодно поиграл на рояле", - сказал он журналистам.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=x58jyTGdNK8[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 12:37   #2
MAMONT
Ушёл в баню
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: ЯМАЛ
По умолчанию

Они там в другие игры будут играть.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Kr5R0RdlSg0[/ame] (с 00.51.10)
MAMONT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 13:00   #3
MAMONT
Ушёл в баню
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: ЯМАЛ
По умолчанию немного о теме беседы

О предыстории визита
Скрытый текст:
MAMONT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 18:47   #4
genhost
Ушёл в баню
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Путин сыграл на рояле в резиденции Си Цзиньпина
Китайцы совсем страх потеряли, государя заставляют ждать....
genhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:19   #5
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Путин одобрил отказ России от участия в «Евровидении»

15 мая

Цитата:
Сегодняшние киевские власти не в состояние проводить мероприятия, подобные «Евровидению», считает президент Владимир Путин. Как передает «Интерфакс», на пресс-конференции в Пекине он заявил, что считает правильным то, что в конкурсе отказались принимать участие российские структуры, «вовлеченные в процесс». «Те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете», - добавил президент.
Россия в 2017 г. решила отказаться от участия в «Евровидении» в Киеве после того, как певице Юлии Самойловой был запрещен въезд на Украину из-за ее выступления в Крыму без разрешения правительства Украины. Российские телеканалы отказались транслировать конкурс. Победителем «Евровидения-2017» стал представитель Португалии Сальвадор Собраль.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:23   #6
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Робко теплится надежда: "А вдруг навсегда?!"
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 20:31   #7
MAMONT
Ушёл в баню
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: ЯМАЛ
По умолчанию Род президента ПУТИНА

Исследование архивных документов с 1630 года.
https://yadi.sk/i/3Y8fOBsB3JBPfP
MAMONT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 07:58   #8
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Пресс-конференция Путина для российских СМИ на форуме в Пекине

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=yqitNO19sn8[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 16:56   #9
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Путин и Макрон обсудили возможности предстоящих личных контактов

18 мая
В первом телефонном разговоре после вступления в должность нового президента Франции, стороны также отметили важность дальнейшего взаимодействия в рамках "нормандского формата"


Цитата:
МОСКВА, 18 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин и президент Франции Эмманюэль Макрон в первом телефонном разговоре обсудили возможности предстоящих личных контактов. Об этом сообщила пресс- служба Кремля.


Российский лидер поздравил президента Франции с вступлением в должность. "Путин поздравил Эмманюэля Макрона с официальным вступлением в должность Президента Франции и формированием нового правительства. Выражена обоюдная готовность развивать традиционно дружественные российско-французские отношения в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной и других сферах", - отметили в Кремле.
В ходе беседы стороны отметили важность дальнейшего взаимодействия в рамках "нормандского формата". "Условлено совместно работать по актуальным международным и региональным вопросам, включая борьбу с терроризмом. Подчеркнута, в частности, важность дальнейшего взаимодействия в рамках "нормандского формата" по урегулированию внутриукраинского кризиса на основе минских соглашений", - говорится в сообщении.

8 мая Путин направил поздравительную телеграмму Макрону по случаю избрания на пост президента Французской Республики. Тогда президент России подтвердил "готовность к конструктивной совместной работе по актуальным вопросам двусторонней, региональной и глобальной повестки дня, выразив уверенность, что это отвечает коренным интересам народов России и Франции".
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.