Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2017, 13:39   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Andrey Medvedev

Цитата:
Вот бюст Сталина у кремлевской стены не мироточит. И ничего. Идут к нему люди. Ну правда не за исцелением, конечно. Просто с цветами. И 5 марта снова пойдут. Принесут красные гвоздики.
Чудес не ищут, потому что понимают, настоящие чудеса другие. Это когда через 12 лет после страшной разрушительной войны страна запускает спутник Земли. Первая в мире. Когда через 2 года после той же войны страна начинает строить храм науки на Ленинских горах.
Когда страна побеждает, вопреки всем обстоятельствам, в той Великой войне - вот это настоящее чудо. Все были против страны, а она победила.
Чудо, это когда в Аджимушкайских каменоломнях летом 1942 года перед боем русский человек пишет записку: "Я не большой важности человек. Я только коммунист-большевик и гражданин СССР. И если я умер, так пусть помнят и никогда не забывают наши дети, братья, сестры и родные, что эта смерть была борьбой за коммунизм, за дело рабочих и крестьян..."
Чудо ли, что сегодня в Совбезе ООН у нас есть право вето? Есть у нас атом - мирный и не очень, а этот "не очень" как раз и позволяет нам быть самими собой в этом сложном мире? Что заводы, построенные в 30-е работают до сих пор? Конечно. Вот это чудеса.
А вот прочее напоминает скорее мракобесие.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.