Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.01.2017, 11:10   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
У меня тогда к сторонникам КОБ самый идиотский вопрос:
А ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН БЫЛ И.СТАЛИНУ ЭТОТ ЛЕНД-ЛИЗ ОТ АМЕРИКИ?
А окромя идиотских у вас других не намечается?
Во первых, для чего СССР нуждался в поставках из США - был дефицит определённых продуктов. Во вторых - таким образом подавался сигнал другим странам - США и СССР союзники. Что очень многое значило, особенно учитывая тот факт, что именно США в лице финансистов-банкиров с Уолл Стрит - дало деньги Гитлеру на создание фашистского режима в Германии.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.