Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.12.2016, 09:17   #14
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Шо теперь робыть? Ну, прежде всего вывести всех дипломатов и членов их семей. Учитывая зачастивший самолётопад, это не такая уж простая задача. С самолёта нашего, эвакуирующего дипломатов, нельзя ни на секунду глаз сводить, особенно в аэропорту в США. И качество топлива проверить перед вылетом тщательно-тщательно. И закрылки…Собрать всех дипломатов и членов их семей на одном борту – это так заманчиво, представляю, как у кого-то чешутся руки и свербит промеж ног.
И тогда уж точно никто не догадается чьих это рук дело?
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.