Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 19:35   #1
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Экстренное обращение к американцам

Американский журналист Кит Олберманн (Keith Olbermann) в своей передаче обратился к зрителям с сообщением о захвате власти Дональдом Трампом. Владимир Путин, по его словам, поставил у власти своего человека, который будет работать на его интересы.
Олберманн призвал коллегию выборщиков не голосовать за Трампа 19 декабря 2016 года, чтобы не дать русским окончательно устроить переворот в Америке.
Оригинальное название: Is There a Russian Coup Underway in America? | The Resistance with Keith Olbermann | GQ
Источник: GQ Channel

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=e-NC3nNb1h8[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 06:37   #2
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

К вопросу о том как было возможным выделение еврейским капиталом с Уолл Стрит средств на становление гитлеровской Германии - точно так же они финансируют сегодня ИГИЛ и т.н. международный терроризм - инструмент созданный ими для ведения анонимных войн и конфликтов в своих интересах.

Журналист New York Daily News отказался извиняться за статью о Карлове

22.12.2016



Памятное мероприятие, посвященное послу России в Турции Андрею Карлову. Архивное фото
© РИА Новости. Александр Полегенько

Цитата:
ВАШИНГТОН, 22 дек – РИА Новости. Журналист New York Daily News Герша Кунтцман отказался извиняться за статью про убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова, которого он сравнил с послом Третьего рейха.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ведомство направит письмо с требованиями извинений от американской газеты New York Daily News за статью, в которой убитый российский посол в Турции Андрей Карлов сравнивается с послом Третьего рейха. Как отметила дипломат, американский журналист Герш Кунтцман написал в статье, что не "льет слезы" по российскому послу. По ее словам, Кунтцман называет убийство Карлова "свершившимся правосудием", а статья в целом оправдывает действия террориста.

Несмотря на то, что требование извиниться прозвучало от представителя МИД РФ, журналист в своей новой статье обрушился с критикой на президента РФ Владимира Путина и российские власти, обвинив их в нарушении международных норм за последние годы в Грузии, на Украине, Сирии и других странах. При этом автор не стеснялся в выражениях.

По мнению Кунтцмана, убийство посла стало результатом политики РФ, а его убийца был "не террористом, а солдатом". При этом журналист уверяет, что выступает против терроризма и осуждает его.

Журналист также написал, что после публикации первой статьи он получил "десятки писем от американских читателей, которые вместе с Россией выступили против него", что он считает "беспокоящей тенденцией".

"Решай, Америка, с кем ты – с независимым борцом за свободу или с Россией", — заканчивает Кунтцман свою очередную статью.

В ответ на просьбу РИА Новости объяснить, насколько он считает корректным сравнение убийства посла РФ с убийством посла нацистской Германии, Кунтцмана сказал: "Потери России во Второй мировой войне были непостижимы, конечно. И я знаю, боль остается. Но наша задача как журналистов не замечать боль и ориентироваться на факты".

Вооруженное нападение на посла РФ в Турции Андрея Карлова произошло в понедельник в Анкаре на открытии выставки. Преступник несколько раз выстрелил в спину российскому послу, ранения оказались смертельными. По свидетельству очевидцев, убийца вошел в помещение, где проводилась выставка, в деловом костюме и галстуке и был принят за охранника дипломата. По сообщению турецких властей, нападение совершил сотрудник полиции Мевлют Мерт Алтынташ, он был ликвидирован местными силами безопасности.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 17:21   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Из США высылают 35 российских дипломатовВашингтон также ввел санкции против хакеров, ФСБ и ГРУ
Санкции против ФСБ, ГРУ и... и... ХАКЕРОВ, Карл!....



Это просто праздник какой-то!!

Пендосы в рамках введённых санкций запретят хакерам взламывать сайты в США, а ФСБ и ГРУ - шпионить и контршпионить в отношении США.

Шо теперь робыть - непонятно...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 17:47   #4
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Шо теперь робыть? Ну, прежде всего вывести всех дипломатов и членов их семей. Учитывая зачастивший самолётопад, это не такая уж простая задача. С самолёта нашего, эвакуирующего дипломатов, нельзя ни на секунду глаз сводить, особенно в аэропорту в США. И качество топлива проверить перед вылетом тщательно-тщательно. И закрылки…Собрать всех дипломатов и членов их семей на одном борту – это так заманчиво, представляю, как у кого-то чешутся руки и свербит промеж ног.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 09:17   #5
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Шо теперь робыть? Ну, прежде всего вывести всех дипломатов и членов их семей. Учитывая зачастивший самолётопад, это не такая уж простая задача. С самолёта нашего, эвакуирующего дипломатов, нельзя ни на секунду глаз сводить, особенно в аэропорту в США. И качество топлива проверить перед вылетом тщательно-тщательно. И закрылки…Собрать всех дипломатов и членов их семей на одном борту – это так заманчиво, представляю, как у кого-то чешутся руки и свербит промеж ног.
И тогда уж точно никто не догадается чьих это рук дело?
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 09:18   #6
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Американцы спели российский гимн в память о жертвах крушения Ту-154



Цитата:
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Участники хора Шиллеровского института исполнили национальный гимн России у входа в Генконсульство России в Нью-Йорке в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154. Соответствующее видео было опубликовано на канале Schiller Institute в YouTube.

У большинства участников памятной акции на груди к одежде были приколоты георгиевские ленточки, некоторые исполнители принесли к консульству цветы.
Кроме того, от имени главы института Хельги Цепп-Ларуш был опубликован текст с соболезнованиями.

"Ансамбль имени Александрова был выражением высших моральных ценностей России", — отметила Цепп-Ларуш. Глава института также в своем послании выразила надежду, что ансамбль будет восстановлен.

25 декабря рано утром Ту-154 Минобороны, вылетевший в Сирию из Москвы, потерпел крушение в Черном море вскоре после дозаправки в Сочи. На борту находились 92 человека, в том числе 64 артиста Ансамбля имени Александрова, девять журналистов "Первого канала", НТВ и телеканала "Звезда", а также глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=MWd7CIShVRE[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 08:51   #7
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Голливуд, как идеологический буфер ростовщической мафии, гонящей мир к бездумному потреблядству, во всеоружии решил встретить приход к власти Трампа, но никак не может преодолеть своё традиционное грамотейство, когда речь заходит о русском языке (да и вообще любом другом, кроме английского).

promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.