Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.08.2016, 02:02   #16
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Росток
Вот один из многочисленных лживых наветов пердиктурствующе-жидовствующих
Вы, Росток, мало того, что тупое троллоло, так ещё и брехливая сучка, готовая гавкать на любого, кто не является настолько же тупым и ограниченным, как и вы сами.

Давайте начнём с той картинки, которую вы привели "в доказательство" своей гавкатни:
Скрытый текст:

Скажите, троллоло, вы зачем вставили сюда картинку, с которой вообще ничего прочесть невозможно, И КОТОРАЯ НЕ СОДЕРЖИТ ФРАГМЕНТА, КОТОРЫЙ ВЫ "ЦИТИРУЕТЕ" ДАЛЕЕ?

Вы полагаете, что окружающие настолько же тупы, как и вы сами, и поведутся на изображение неясного разворота Библии?

Далее вы приводите без указания источника именно тот перевод, о котором ВП и пишут, что ОН ПОЯВИЛСЯ ПОЗДНЕЕ, и вошёл в синодальную Библию.

А теперь давайте посмотрим на фотокопию Острожской Библии, благо все необходимые реквизиты ВП СССР в своей работе привели:

IMG_2717.jpg

И что мы видим?



Мы видим именно то, о чём написал ВП СССР - отсутствие фрагмента, который позднее будет вставлен как 7й стих.

И кто вы после этого, Росток?

Мало того, что ваш тупой мозг неспособен осознать того простого факта, что находясь со своим пещерным жидоборством в плену библейских догматов, вы этим самым, с кем вы боретесь, и являетесь по факту,

НО КРОМЕ ТОГО ВЫ ЕЩЁ И ТУПОЕ БЕЗСОВЕСТНОЕ БРЕХЛО,
которое в угоду своим комплексам клевещет на безкорыстно отдающих себя служению правде людей, людей, сделавших для развития русской культуры столько, что вам не сделать и одной стотысячной - за всю вашу бездарную черносотенную житуху.

До тех пор, пока вы не принесёте извинений за свою клевету, дальнейшее общение на форуме вам запрещено!
Изображения
Тип файла: jpg Ostro.jpg (90.4 Кб, 35 просмотров)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.