Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 16:38   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Петиция за отставку Медведева за день набрала 100 тысяч подписей

https://www.youtube.com/watch?v=UaZhn6hCZ9E



Петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева на сайте Change.org в первый же день набрала более 100 тыс. подписей.
«Рыба гниет с головы, может, отсюда «эффективность» работы министерств?!» — говорится в петиции. Отмечается, что петиция будет доставлена президенту России Владимиру Путину.

Ранее сообщалось о появлении петиции. Еще 4 августа в 11.53 ее подписали лишь 400 человек.
3 августа Медведев во время общения с участниками форума «Территория смыслов» предложил учителям ради более высоких доходов сменить профессию, уйдя, к примеру, в бизнес.
Издание Financial Times до этого сообщило, что после парламентских выборов в России изменится структура власти. Возможно, будет отправлен в отставку Медведев. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эту информацию «гаданием на кофейной гуще».

На текущий момент уже 180 000 петиция.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 22:48   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:59   #3
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) на 2018 год, куда дополнительно внесено 60 лекарств и восемь препаратов.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171023/1507390349.html


Благодетель наш! Откуда такая щедрость? Неужели наш Лунтик собрался баллотироваться в президенты?!
Но этого мало, Дмитрий Анатольевич! Не скупитесь, сделайте ещё пару добрых дел, пообещайте тройку добрых дел в будущем и Вам обеспечена победа над Ксенией Собчак.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 14:36   #4
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Он вам не Димон! ДАМ не шутит! )

promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 16:13   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Зачёт!

Всех уделал!
А на полу - это у них таблички, где кому стоять?..

Мне вот интересно, а кто тот чувак, который расставляет по номерам п-рэзидентов мира?!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 16:55   #6
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Все говорят Путин, Путин! а Трамп верит в Дмитрия Анатольевича! И как в него не верить? )

promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 13:27   #7
jim63
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Мск.ру.су.змл.всл
По умолчанию

Тут в соседней ветке активно обсуждается блокчейн. Поскольку я не спец в этой технологии, то там решил не встревать.
А сейчас вдруг понял, "при каких делах там блокчейн".

Представил себе гипотетически такую ситуацию.
Приходит некто к Дмитрию Анатольичу и говорит:
"Анатольич, я тут хочу новую АСУТП для медицины заделать, деньги нужны на разработку."
Ответ Анатольича мне видится примерно таким:
"Чё? Какое, нах, АСУТП?! Вчерашний день. Тут, понимаешь, облака кругом, из которых грибные дожди из биткойнов идут, а ты ко мне со своим унылым говном лезешь!"

Но если этот некто более продвинут в вопросах управления премьер-министром то он наверное скажет так:
"Анатольич, мы тут новую систему скреативили на платформе блокчейн, дай денег на реализацию."
"Ай, маладца!" - скажет вмиг подобревший ДАМ "В ногу со временем идёшь, на тебе денег!"

Результат достигнут - новая система разработана и внедрена. А блокчейн там или не блокчейн - какая разница. К тому же на уровне википедии (а Анатольичу больше и не надо) система формально попадает под определение блокчейн: "... выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков (связный список), содержащих информацию"

Так что всё по-пацански, без обмана.
jim63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.