Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.07.2016, 12:39   #23
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

За призыв извиниться перед жителями Донбасса Савченко назвали "троянским конем"
Ранее украинка заявила, что жители Украины должны просить прощения за кровопролитие в Донбассе.


Цитата:
На Украине прокомментировали заявление депутата Верховной рады Надежды Савченко, которая призвала украинцев извиниться за кровопролитие в Донбассе.

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook назвал Савченко "троянским конем", которого подсунули в сознание украинцев.

Он отметил, что прощения, кроме самой Савченко, перед жителями Донбасса никто просить не будет.

Ранее украинка заявила, что жители Украины должны просить прощения у матерей, чьи сыновья погибли в Донбассе.


Геращенко нашел новые доказательства: Савченко – агент Путина, инфа 100%


Цитата:
Одиозный украинский депутат Антон Геращенко нашел новые доказательства работы на Владимира Путина своей не менее одиозной коллеги Надежды Савченко, которая в последнее время озвучивает тезисы о возможности примирения с Донбассом, прямых переговоров с ЛДНР и федерализации Украины.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

“Приплыли! Надя Савченко в эфире 5 го канала заявила, – что нам: “Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет..!”. Когда я увидел ссылку на эту цитату Надежды Савченко, я сначала не поверил…

Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!

Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!

..Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция? И, в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко, российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели?

Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтоб не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а наоборот раскручивали его как могли.

Странно не правда ли? Теперь похоже ясно – в сознание украинцев внедряли троянского коня”, – делает вывод Геращенко.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.