Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 06:37   #1
Александр Муничкин
Участник
 
Аватар для Александр Муничкин
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию

В период первого срока своего правления Путин озвучил фразу: кабы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. Этой фразой я пополнил словарь тюремной фени в семидесятом году. Пересылочная месяц ржала над моей шкваркой. В итоге получил кличку "профессор". Что же касается Путина, то для раскрутки его авторитета, я написал совсем другую фразу: искусство государственного строительства - это искусство оперирования пределами психических возможностей общества. Обвиняя Путина в осознанном геноциде российских граждан, я подписывался фразой об искусстве государственного строительства. Давайте прикинем такую штуку. Почему, из всего богатства словаря тюремной фени, Путин вычленил именно мою фразу из семидесятого года. Совпадение чрезмерно мистично. Больше это похоже на знакомство с моим досье. А если оно достаточно подробно, то мистикой современного Путина я накормил ещё тогда в семидесятые. Это в вкратце, о законах пространства-времени. О своём противостоянии с Путиным я знал уже тогда, и готовился к нему. Борьба за душу Путина между тёмными и светлыми развернулась весьма не шуточная. ...
Александр Муничкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 10:01   #2
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Муничкин.

Т.е. вы утверждаете, что мракобесие в мире, или как минимум в нашей стране - ваших рук дело? Я вас правильно понимаю?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 10:27   #3
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Это возрастной тролль-лоботряс. Бутылки собирать ему не позволяет интеллигентный статус. Вот и промышляет чем может - словоблудием. Благо сейчас за это и деньги платят.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 08:16   #4
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Это возрастной тролль-лоботряс.

Скрытый текст:


inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 08:38   #5
Александр Муничкин
Участник
 
Аватар для Александр Муничкин
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию Не судите, да не судимы будете.

В жанре борьбы между светом и тьмой существуют определённые правила и традиции. Со стороны тьмы, например, часто приходит новый диктатор. Со стороны света часто находится смельчак, который грудью кидается на амбразуру тьмы. Ваш форум - это ваш участок линии фронта между светом и тьмой. В вашей власти разрешить или запретить какому то безумцу броситься на амбразуру тьмы на вверенном вам участке. Мы имеете право лишать или осчастливливать свою публику, жаждущую зрелищ, созерцать это действо в рамках своей юрисдикции. Но вот судить и приговаривать, не осудив и не приговорив себя, человек не может. Бздиловатость и малодушие - это признак приверженности к пораженческой политике. Мой встречный приговор. Хотя... по настоящему, сильных духом, не так уж и много. С моей стороны, глупо от малодушных ждать пробуждения.
Александр Муничкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 09:07   #6
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Плакаю и завидую вашей смелости! ВоЕн света против свинорылых сектантов! Чем не сюжет для современного Достоевского, Толстого и Гоголя в едином лице наипрекраснейшей души коммерсант-пейсателя Бэ.Акунина?!
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 10:02   #7
Александр Муничкин
Участник
 
Аватар для Александр Муничкин
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Плакаю и завидую вашей смелости! ВоЕн света против свинорылых сектантов! Чем не сюжет для современного Достоевского, Толстого и Гоголя в едином лице наипрекраснейшей души коммерсант-пейсателя Бэ.Акунина?!
Сей сарказм - признак ограниченности ума и качества зомбирования. Дешёвая зависть к индивидуумам, которые могут создавать что то своё, за барьерами зомбирования. Тускло и дёшево смотритесь, "Маестра". За моими плечами хотя бы "ленинский университет миллионов". И это не шлепок грязи и сарказма. Это полноценный след в судьбе России. А что за твоими плечами, дешёвка? За что тебе не стыдно? "К барьеру сударь!".
Александр Муничкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.